«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает юридическим лицам: вовремя передавайте показания приборов учета ГВС

Для передачи данных существует удобный сервис на сайте энергокомпании

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам – юридическим лицам о необходимости своевременно передавать показания приборов учета ГВС. Ежемесячно это нужно делать в период с 15 по 25 число. Внести показания прибора учёта – водомера по ГВС можно с помощью Личного кабинета для юридических лиц на сайте Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» https://kirov.esplus.ru/ или в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+».

В новом Личном кабинете и в бесплатном мобильном приложении «ЭнергосбыТ+» можно осуществлять любые операции по договору поставки тепловой энергии:

  • Узнать баланс по договору
  • Произвести оплату банковской картой без комиссии
  • Передать показания по тахометрическим приборам учёта горячего водоснабжения
  • Написать обращение специалисту Компани
  • Оставить заявку на переход на электронный документооборот
  • Подключить дополнительный договор

Для клиентов, которые при заключении договора указали адрес электронной почты, процедура регистрации в Личном кабинете займёт не более 5 минут.

Чтобы получить доступ к Личному кабинету юридического лица – потребителя тепловой энергии, необходимо:

  1. Скачать бесплатное мобильное приложение «ЭнергосбыТ+» или перейти к форме регистрации в Личном кабинете на вкладке Для бизнеса – Личный кабинет – Теплоснабжение на https://kirov.esplus.ru/
  2. Пройти процедуру регистрации, для которой необходим номер контактного телефона. Если у представителя юридического лица уже есть регистрация в новом Личном кабинете по собственному лицевому счёту (квартира, жилой дом), это не помешает пройти регистрацию по договору юрлица.
  3. Подтвердить указанный при регистрации номер телефона, сохранить присвоенный логин. После завершения регистрации вход в Личный кабинет можно осуществлять по присвоенному логину либо по номеру телефона, указанному при регистрации.
  4. Войти в Личный кабинет для юридических лиц – потребителей тепловой энергии, используя присвоенный логин (номер телефона) и пароль, указанный при регистрации.
  5. Добавить к учётной записи договоры теплоснабжения, нажав кнопку на главной странице «Добавить договор». Для этого в открывшейся форме необходимо заполнить данные об ИНН, КПП организации и номер заключённого договора.
  6. На адрес электронной почты, указанный в договоре поставки тепловой энергии, будет отправлено письмо, содержащее код идентификации. Код идентификации необходимо ввести на странице подтверждения данных.
  7. Регистрация завершена. Добро пожаловать в Личный кабинет для юридических лиц – потребителей тепловой энергии!

ВАЖНО! Если при заключении договора теплоснабжения в договор не была добавлена информация об адресе электронной почты или e-mail, указанный ранее, утратил актуальность, представителю юридического лица нужно связаться с менеджером энергосбытовой компании для внесения изменений в заключённый договор в части контактных данных юрлица.

Откройте новые возможности обслуживания в Личном кабинете!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn