Lada представили новую мультимедийную систему EnjoY Pro с Яндекс.Авто. Технологии впечатлений

Все о цене, умениях и удобстве продвинутой мультимедийной системы Enjoy Pro. Такого на российских машинах еще не было.

Вы доверяете Вашему смартфону? Он удобный, в нём есть всё, что необходимо для Ваших ежедневных запросов. Сегодня смартфон уже в Вашей машине, казалось бы, будущее уже наступило. Сегодня мы расскажем Вам о всех преимуществах и новых технологиях во встроенной системе EnjoY Pro с Яндекс.Авто.

Главные функции вшитой системы:
Яндекс.Навигатор;

Яндекс.Заправки: свыше 7500 АЗС по всей России. Вы можете заправиться или оплатить парковку, не выходя из машины;

Яндекс.Музыка: доступ к каталогу из 65 млн композиций и 254 000 эпизодов подкастов. В приложении Вы найдете подборку плейлистов на любой вкус и настроение. Технология объемного звука ARKAMYS обеспечивает точное и естественное воспроизведение музыки с учетом материалов отделки салона, характеристик динамиков и их расположения в автомобиле.

Яндекс.Браузер: с видеоплеером Full HD; Топ новостей, почта и так далее. Браузер сможет ответить на любой Ваш запрос.

Голосовой помощник Алиса: Алиса позволит сосредоточиться на дороге, а сама сможет переключать музыку, отвечать на вопросы или включить подкаст.

Чтобы начать пользоваться EnjoY Pro Вам нужно просто зайти в аккаунт Яндекса. Далее происходит синхронизация сервиса Яндекс.Плюс с Вашей учетной записью. Если у вас не было аккаунта - Вам будет доступна 3-месячная подписка на Яндекс.Плюс .

Как и любой смартфон, система программного обеспечения постоянно обновляется, что позволяет поддерживать актуальность всех функций, повышать стабильность работы и использовать новый функционал. Систему поддерживают Apple CarPlay и Android Auto.

Помимо того, c системой LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто Вы сможете поддерживать быструю и безопасную телефонную связь. Контакты из вашего телефона будут синхронизированы автоматически. Сдвоенный микрофон с функцией шумоподавления обеспечивает качественную связь, минимизируя звуки дороги и двигателя автомобиля. Звонить можно при помощи кнопок на руле и сенсорного экрана системы. К моменту включения зажигания LADA EnjoY Pro Яндекс.Авто готова радовать музыкой и прокладывать маршрут без длительного ожидания. К тому же, ответить на звонок, переключить трек, отрегулировать громкость или поменять источник музыки можно с помощью кнопок, не снимая рук с руля.

В дополнение ко всему в системе установлена камера заднего вида с динамическими парковочными линиями, которые показывают траекторию движения автомобиля, позволяя уверенно и безопасно маневрировать задним ходом. Если маневрирование будет небезопасно, LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто оповестит Вас сигналами предупреждения.

Успей приобрести LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто с 10% скидкой, ответив на несколько вопросов по ссылке.

Требуется указание данных банковской карты. Предложение до 31.12.2021. Только для новых пользователей, ранее не оформлявших подписку. Далее автопродление — 199 руб./мес. Условия подписки Яндекс.Плюс: https://yandex.ru/legal/yandex_plus_conditions/.

LADA EnjoY Pro - ЛАДА Энджой Про, Apple CarPlay - Эппл КарПлей, Android Auto - Андроид Авто, Full HD - Фулл ЭйчДи.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn