Весов могут огорчить, а Ракам грозит раздвоение личности

"Первоисточник" публикует гороскоп на 22 мая.

Овен
Если вы когда-нибудь засядете за написание мемуаров, то этот день наверняка в них попадет. Сегодня вы будете на высоте.

Телец
Сегодняшний день будет похож на соревнования по бегу с препятствиями. Они будут мелкими, но их будет много.

Близнецы
Посвятите день решению рутинных вопросов. Даже выполнение привычных обязанностей может приносить удовольствие, если есть понимание конечной цели.

Рак
Сегодня вам грозит раздвоение личности - одна половинка будет требовать активной жизни, другая же предпочтет остаться дома. Вам следует их примирить, а то как бы они друг друга ночью не задушили.

Лев
Не самый подходящий день для того, чтобы ломать мебель. Так что стоит немножко поумерить пыл и внимательно прислушаться к голосу рассудка.

Дева
Задумайтесь о перспективах карьерного роста. Не зацикливайтесь на мелочах, полностью сосредоточьтесь на своей работе — сегодня удача на вашей стороне.

Весы
Сегодня вас могут здорово огорчить. Если от расстройства все начнет валится из рук, просто спокойно сядьте и тихонько подождите хорошей новости.

Скорпион
Вас ждутприятные неожиданности. Возможно, вас ждет повышение в должности или увеличение оклада.

Стрелец
Сегодня некое действие, вами задуманное, обернется довольно неожиданным результатам, который, однако нельзя будет назвать неудачным. Приготовьтесь к сюрпризам.

Козерог
Сегодня любаяработа будет спориться. Однако вы должны рассчитывать на свои силы, поскольку от окружающих помощи ждать не приходится.

Водолей
Даже если вам не удастся сегодня достигнуть столь желанной цели, не стоит делать из этого трагедии. Тем более, что приобретенный опыт будет воистину бесценен.

Рыбы
Сегодня вас ожидает такой прилив сил, что к вечеру не останется ни одной нерешенной проблемы. Необходимо лишь правильно распорядиться возможностями этого дня — успех гарантирован.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn