Кировские газовики продолжают плановую вакцинацию

Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Киров» прошли второй этап вакцинации от COVID-19. Процедура является добровольной и проводится исключительно по собственному желанию работников, не имеющих противопоказаний по состоянию здоровья. Более 52 % специалистов предприятия уже имеют коллективный иммунитет к новой коронавирусной инфекции.

Руководство «Газпром межрегионгаз Киров» считает, что вакцинация – одна из действенных возможностей создать коллективный иммунитет. Процедура является добровольной и проводится исключительно по собственному желанию работников, не имеющих противопоказаний по состоянию здоровья.

«Сегодня прошел второй этап вакцинации от COVID-19. Первую прививку мне поставили три недели назад. После нее немного поднялась температура, которая держалась около суток. Было легкое недомогание, но оно прошло на следующий день», - рассказал заместитель начальника юридического отдела ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Андрей Халявин.

«Решение пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции принял, в первую очередь, чтобы уберечь от заражения себя и родственников. Летом планируем выехать на отдых за пределы региона и считаю, что вакцинация просто необходима для нашей безопасности. Своим примером хочу побудить родных и близких, коллег пройти вакцинацию и выработать иммунитет к этой болезни. Не нужно бояться. Наше здоровье – в наших руках!» - добавил Андрей Халявин.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn