Французские кварталы Ривьера Парк: элитная недвижимость в центре Ижевска

В центральной части Ижевска продолжается возведение уникального для города жилого комплекса – «Французские кварталы». В состав этого жК входит 4 квартала: «Под солнцем», «На волне», «У парка» и «В сердце». Каждый из представленных кварталов имеет свои особенности, о которых следует обязательно рассказать.

ЖК «Под солнцем»

Одним из первых сданных объектов в ЖК Французские кварталы является дом в квартале «Под Солнцем». Это наиболее престижный квартал Ижевска. Он отличается близостью к парковой зоне, пруду, а также к историческому и культурному центру города. За счет такого расположения создается атмосфера максимального комфорта и благополучия.

Среди преимуществ данного квартала можно отметить:

  • Наличие уютного и просторного холла в домах. За счет этой особенности жильцы ЖК «Под солнцем» могут ощутить домашний комфорт уже при входе в подъезд.
  • Возможность собственной планировки квартир. У владельцев недвижимости в этом квартале есть возможность для того, чтобы создать интерьер своей мечты.
  • Наличие паркинга. Любой автомобилист прекрасно знает насколько важно иметь собственное парковочное место. В ЖК «Под солнцем» предусмотрен подземный паркинг для обеспечения максимально безопасного хранения машин.

ЖК «На волне»

Приняв решение купить квартиру в ЖК «На волне», будущий владелец этой недвижимости может рассчитывать на проживание в гармонии с природой. При этом жильцам данного квартала не нужно выбиваться из ритма жизни большого города. ЖК «На волне» расположен в непосредственной близости от банков, ресторанов, фитнес-центров и прочих удобств центра города. При этом рядом с домами находится пруд и зеленая зона, в которой можно безопасно гулять в любое время суток.

ЖК «У Парка»

Этот квартал примыкает непосредственно к зеленому массиву на берегу пруда. Благодаря этому, его считают оазисом загородной жизни в центральной части Ижевска. В данном ЖК можно насладиться атмосферой уюта, спокойствия и некой безмятежности.

Особенность домов в ЖК «У Парка» заключается в переменной высоте. Одна часть дома имеет 9 этажей, вторая – 16. Стоит добавить, что владельцы квартир с 14 по 16 этаж также смогут насладиться всеми преимуществами панорамного остекления.

ЖК «У Парка» отличается еще одним ощутимым преимуществом – вариативностью планировок. В этом доме доступны квартиры площадью от 35 до 115 квадратных метров. При этом владельцы квартиры могут самостоятельно подобрать планировку и интерьер. Внимания заслуживает и уютный дворик с множеством зон отдыха со скамейками и даже лежаками. Во дворе этого дома любой житель ЖК «У Парка» найдет для себя комфортное место для отдыха. То же самое касается и малышей, которых ждет современная площадка с множеством качелей, горок, игр и т.д.

Застройщик: ООО "Регион-Инвест", г. Ижевск
Проектная документация — на официальном сайте застройщика rivpark.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn