Благодаря поддержке Рахима Азимова в военно-спортивном клубе «Этап» появится новое помещение для тренировок

Депутат Госдумы выделил средства на приобретение необходимых материалов и строительные работы

Сегодня, 26 мая, один из старейших патриотических объединений области отмечает день рождения.

Слободскому военно-спортивному клубу «Этап» исполняется 34 года. За время существования он стал кузницей кадров для Вооруженных сил, МВД, МЧС, ФСБ и других структур и выпустил больше 2000 воспитанников. Сегодня в клубе занимаются больше сотни ребят.

Не первый год помощь военно-спортивному объединению города Слободского оказывает депутат Государственной думы Рахим Азимов. В 2018 году парламентарий выделил средства на проведение ремонта в помещениях старого здания клуба, приобретение специального оборудования и техники. В ближайшей перспективе клуб планирует переехать из подвального помещения в новое здание.

В рамках рабочего визита в Слободской район Азимов осмотрел территорию будущего спортивного комплекса и обсудил с руководителем объединения Сергеем Кузнецовым планы по дальнейшему развитию клуба «Этап».

Необходимо создать комфортные условия для занятий спортом. Клуб посещают дети и взрослые не только из города Слободского, но и из других населенных пунктов района. Руководители и педагоги клуба помогают воспитывать в ребятах мужество, силу, выносливость, прививают любовь к спорту, здоровому и активному образу жизни. Эта важная деятельность должна продолжаться, - сказал Рахим Азимов.

К дню рождения военно-спортивного клуба депутат выделил средства на возведение дополнительного помещения, где будут проводиться тренировки.

Уже готов проект, который мы начнем реализовывать в ближайшее время. Переезд в новое здание – важный этап для клуба, мы сможем принять еще больше желающих посещать спортивные занятия. Рады, что благодаря поддержке нашего депутата дети смогут заниматься спортом и развиваться в комфортных условиях, - поблагодарил Рахима Азимова руководитель клуба Сергей Кузнецов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn