Стеклянные межкомнатные двери на заказ в Москве: оригинальное дизайнерское решение

Оформление дома или квартиры требует не только финансовых вложений, времени и сил, но и проявления фантазии и оригинальности. Если вы не знаете, каким образом можно сделать свое жилище ещё красивее и уютнее, выбирайте стеклянные межкомнатные двери на заказ в Москве.Они полностью преобразят пространство и смогут стать украшением дома.

Плюсы и особенности стеклянных дверей

Двери из стекла – уникальный элемент с точки зрения дизайна интерьера. Они отлично справляются со своей главной функцией, а именно – делят пространство на зоны. В то же время они не делают интерьер тяжёлым. Напротив, прозрачная конструкция может полностью преобразить комнату. Дизайнеры часто используют прозрачные двери в дизайне, так как с их помощью можно оптимизировать пространство и использовать каждый сантиметр с максимальной пользой. Двери из стекла пропускают свет и этом их самое главное достоинство, благодаря которому они стали столь популярными в создании современных эргономичных интерьеров.

Стекло – очень практичный, прочный и долговечный материал. Оно не поддаётся гниению, ржавчине, не мнется и вообще повредить стеклянную поверхность довольно сложно. Даже ее хрупкость удалось устранить с помощью современных технологий. Современное стекло, использующееся для создания дверей, устойчиво к механическим воздействиям. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что стеклянная дверь сможет прослужить не один десяток лет и не потерять первозданный красоты и прочности. Такие конструкции можно использовать не только в комнатах, но и в ванной, заказав стеклянные душевые перегородки на сайте https://real-steklo.ru/catalog/steklyannye-dushevye/steklyannye-dushevye-peregorodki/.

Виды стекла

Для создания дверей используется три разновидности стекла:

  • закалённое – путём резкого охлаждения после термической обработки обычное стекло становится невероятно прочным. Кроме того, даже разбившись, оно остаётся полностью безопасным, так как его осколки не имеют режущих углов;

  • ламинированное – в этом случае обычное стекло покрывается специальной цветной плёнкой. Таким образом, повышается безопасность объекта. Даже если оно будет разбито, осколки останутся на пленке. Помимо этого цветная плёнка снижает видимость, но стекло будет по-прежнему отлично пропускать свет;

  • триплекс – в этом случае пленка покрывает закалённое стекло, прочность конструкции возрастает в разы.

Интерьер дома – отличное место для стильных экспериментов. Не стоит отказывать себе в удовольствии, закажите стеклянные двери прямо сейчас и собственными глазами сможете увидеть, как сильно они изменят комнату.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn