Сотрудники ГК «ИНМЕДИА» - в числе победителей конкурса «Вместе в цифровое будущее» (6+)

Журналисты и блогеры присылали материалы о необычных и интересных проектах в IT-сфере

Накануне «Ростелеком» пригласил кировских журналистов и блогеров на подведение итогов регионального этапа конкурса «Вместе в цифровое будущее».

Перед награждением директор Кировского филиала Евгений Валов рассказал о нестандартных и сложных IT-проектах, которые реализовались в регионе за последний год, что вполне коррелировалось с темой конкурса. Презентация бизнес-кейсов даже превратилось в небольшую пресс-конференцию с вопросами о развитии оптических сетей, новых технологиях, будущем интернета и т. д.

Все конкурсанты получили от компании благодарности и подарки. В числе награжденных есть и сотрудники ГК «ИНМЕДИА» - главный редактор газеты «Бизнес Новости» в Кирове и сайта bnkirov.ru Анастасия Белова, журналист того же издания Елизавета Захарова, главный редактор «Первоисточника» Антон Погудин, корреспондент портала «Источник Онлайн» Анжела Овчинникова, а также главный редактор «Позитивного радио» 16+ (партнёр «ЗВЕЗДА ФМ») Владимир Сметанин.

На «десерт» было представлено IT-шоу от известного промоутера и ди-джея Евгения Титова.

Поздравляем коллег и желаем новых интересных тем для публикаций, тем более, что уже осенью стартует новый конкурс работ.
6+

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn