Близкие подкинут проблем Близнецам, а Водолеи будут измотаны

Первоисточник публикует гороскоп на 29 мая

Овен:
Если веришь в себя, невозможного не существует - по крайней мере, сегодня. Уверенность в себе - Ваше секретное оружие. Во всем открываются положительные стороны, если Вы верите в лучшее.

Телец:
Вы сегодня пребываете в балансе и можете наконец решиться поговорить с другом или близким человеком о его поведении. Реакция может оказаться весьма бурной!

Близнецы:
Близкие подкинут проблем. Они что, не видят, что Вам и так тяжело? Если получится уединиться, Вы справитесь со своими задачами - но это само по себе может принести новые проблемы.

Рак:
Сегодня - пан или пропал! Третьего не дано. Может быть, Вам захочется затаиться и тихонько дожидаться завтра - а может быть, Вы будете мечтать, чтобы этот день не кончался никогда!

Лев:
Вы с энтузиазмом возьметесь за свое здоровье: начнете тренироваться, правильно питаться, медитировать, делать что-то еще. Постарайтесь только держать все это при себе и не приставать к людям с проповедями.

Дева:
Ваш позитивный настрой притягивает людей, а общение - само по себе Вам в радость. Выйдите в мир; Вы не будете разочарованы.

Весы:
Изучайте историю, но жить ею не следует. Поищите в прошлом решение для проблемы, которая занимает Вас здесь и сейчас. Ситуация вот-вот начнет улучшаться.

Скорпион:
Сегодня Вам нужно начать воплощать свои гениальные идеи на практике, потому что поезд уйдет, и придется ждать нового прилива вдохновения! Не отвлекайтесь.

Стрелец:
Сейчас отличное время для размышлений. Ваша энергия обращена внутрь, и возможно, Вы усомнитесь в каких-то привычных ценностях. Пусть все идет своим чередом; что-то да получится.

Козерог:
Вы сегодня полны энергии, а значит, можете переделать множество дел - или просто отлично провести время. Так или иначе, извлеките из ситуации максимум.

Водолей:
Вы чувствуете себя измотанными, но это не признак болезни или чего-то подобного. Вам просто не хватает сил - но до завтра уже случится перезагрузка.

Рыбы:
Вы - часть чего-то большего, а целое - больше, чем простая сумма его частей. Просите о помощи и сами ее предлагайте.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn