Подведены итоги грантового конкурса Рахима Азимова «Серебряное созвездие-2021»

Церемония награждения победителей состоится 3 июня.

Подведены итоги грантового конкурса «Серебряное созвездие», который реализуется по инициативе депутата Госдумы Рахима Азимова совместно с обществом «Знание». В этом году от жителей Кировской области поступило 74 заявки.

Напомним, грантовый конкурс проводится ежегодно с 2019 года и вызывает у жителей региона большой интерес. Благодаря поддержке Рахима Азимова уже удалось воплотить множество инициатив и проектов, а также провести культурные, музыкальные и другие мероприятия.

В 2021 году в проекте появилось два новых направления. Одно из них направлено на развитие добровольческой деятельности в отношении старшего поколения, второе посвящено социальному партнерству власти, бизнеса и общества.

Как отметила председатель Кировской областной общественной организации «Знание» Наталья Шедько, экспертной комиссии было непросто выбрать лучшие проекты, ведь каждая инициатива, направленная на работу со старшим поколением, по-своему интересна и важна.

Церемония награждения состоится 3 июня в обществе «Знание». Список победителей опубликован на сайте Азимов.рус.

– Возраст не помеха для активной социальной и общественной деятельности. Конкурс «Серебряное созвездие» – еще одно подтверждение тому, что люди старшего поколения хотят жить яркой и насыщенной жизнью, – подчеркнул депутат Госдумы Рахим Азимов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn