Жаркому лету – жаркий вкус!

Выгодные цены на вкусные мясные продукты в фирменной сети «Дороничи» и «Мясной дворик».

Лето в самом разгаре! Июньское солнце светит на все сто, согревая своим теплом все вокруг, выманивая людей на улицу. Кто-то предпочитает спокойный отдых в пределах города, кто-то не может обойтись без солнечных ванн и купальных процедур, но находятся и те, кто старается просто выбраться на свежий воздух.

Для всех вас, любители самого жаркого времени года, фирменная сеть «Дороничи» и «Мясной дворик» приготовила жаркое летнее предложение – сразу шесть видов продукции по сниженной цене до начала августа! Они придутся по вкусу как любителям домашних посиделок, так и поклонникам приготовления еды на свежем воздухе.

Ребрышки свиные для гриля «Жар-Мясо» по выгодной цене – 259,99 р. за кг.

Ребрышки заиграют новыми красками, когда вы приготовите их на гриле. Запах дымка укутает их в своих объятиях и добавит особый аромат, возможный только на природе.

Шашлык в маринаде «Жар-Мясо» - 239, 90 р.

Шашлык станет главным гостем на любом вечернике. Сочное и всегда свежее свиное мясо в авторском маринаде не оставит равнодушным ни одного гурмана.

Колбаса молочная Традиционная Узелки – 99,90 р.

Классическое сочетание ингредиентов делает эту колбасу такой нежной и аппетитной, что она станет идеальным дополнением к любому салату или бутерброду.

Сардельки Докторские «Узелки» - 89,90 р.

Большой размер и насыщенный мясной состав сарделек делает их удачным выбором для любых посиделок.

Купаты фирменные «Дороничи» - 99,90 р.

Вкус и аромат свежеприготовленных купат трудно сравнить с чем-либо еще. Пожарьте их на углях и убедитесь в этом сами.

Шашлык из свинины «Дороничи» - целых 2 кг по очень заманчивой цене – 459,99 р.

Шашлык из свинины соберет за столом всех любителей яркого вкуса и незабываемого аромата. Сочное и нежное мясо, приготовленное на углях, лучший повод собраться где-нибудь за городом большой и дружной компанией.

Спрашивайте натуральные и всегда свежие продукты только в магазинах фирменной сети «Дороничи» и «Мясной дворик» до 01 августа.

Срок акции с 01.06.2021 по 01.08.2021. Подробности об организаторе, правилах и месте проведения акции уточняйте в магазинах фирменной сети "Дороничи" и "Мясной дворик". Цены указаны в рублях РФ. Количество товара ограничено.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn