Овнов ждут приключения, а Козерогов – наслаждение

"Первоисточник" публикует гороскоп на 8 июня.

Овен

Овны должны быть в боевой готовности. Их ждут встряски и приключения.

Телец

В рабочем коллективе нужно держаться плечо к плечу. Проекты не только новые, но и трудновыполнимые. Темперамент в любви раскроет ваши внутренние качества. Отношения с партнером выйдут на более прочный уровень.

Близнецы

Близнецы достанут свой любимый чемодан, на котором написано «на завтра». В него начнут складывать работу, выполнять которую откровенно лень. Это опрометчивое решение, нужно все выполнить в срок.

Рак

Рак проигнорирует все планы, решит все перекроить по-новому. Это даже к лучшему, ведь обстоятельства призывают к перестройке.

Лев

Лев будет стремительно решать вопросы личного характера. До других дел и людей ему будет все равно.

Дева

Начните все с нуля, если прошлое уже не волнует. В любви тоже что-то не клеится, значит нужна временная передышка.

Весы

Гороскоп обещает Весам тревожный день. Но изменить некоторые ситуации будет крайне сложно. Если причина беспокойства — здоровье, то проведите диагностику. Не пейте никаких таблеток — обращайтесь к врачу.

Скорпион

Скорпиона могут вывести из себя даже мелкие недоразумения. Внутреннее состояние такое нестабильное, что лучше побыть на природе.

Стрелец

Если Стрелец решил понежиться на солнышке, то сейчас самое время. Вы получите свою порцию удовольствия и ультрафиолета. Только не мучайте организм физическими нагрузками, дайте ему расслабиться по полной. Кто-то из родственников станет зачинщиком скандала.

Козерог

Козерог будет наслаждаться каждой минутой дня. И причин для этого будет великое множество. Вы наконец-то завершили все крупные дела, навели порядок в мыслях и отношениях с людьми.

Водолей

Одно дело рассуждать о работе, другое — быстренько ее сделать. Водолею нужно взять за правило это изречение.

Рыбы Рыбам нужно настроиться на карьерный рост. Потенциал велик, энергетика на уровне среднего, а заданий масса. Может немного помешать здоровье, которое сейчас не на высшем уровне.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn