Онлайн-экскурсии по знаменитым местам планеты вместе с ВятГУ и Международное сообщество путешественников JoinPRO (16+)

В рамках сетевого взаимодействия проходят специальные экскурсии на иностранных языках для студентов и преподавателей.

Онлайн-экскурсии для всех желающих проведут лучшие экскурсоводы платформы. Студенты смогут увидеть самые интересные места планеты, узнать их историю и легенды, поделиться своими эмоциями и впечатлениями. Помимо прочего в ходе экскурсий студенты получат возможность практики иностранного языка.

Справка: JoinPRO – международное сообщество путешественников, которое объединяет более 300 профессиональных гидов и людей из 65 стран мира. С перечнем онлайн-экскурсий можно ознакомиться здесь и в аккаунте Instargam. Регистрация на портале дает возможность подключаться к любому интересующему онлайн-эфиру.

Ближайшие экскурсии: «Сумба - назад в каменный век»

Сумба – единственный в мире остров, который сохранил свои традиции с каменного века. На острове почти ничего не изменилось за последние несколько десятков лет. В домах нет окон, мебели, туалетов. Зритель увидит традиционный образ жизни. Заглянет в дома, где в одной комнате живут до 15 человек.

Не пропустите уникальную экскурсию 10 июня в 12.00.

В процессе каждой онлайн-экскурсии гид будет задавать зрителям вопросы на внимательность и эрудицию по теме экскурсии. Среди тех, кто правильно ответит, будет разыгран подарок. Будьте внимательны и активны. Приятного просмотра!

JoinPRO - ДжоинПРО

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn