Львам нужно избегать незнакомцев, а Весы будут сгорать от нетерпения

"Первоисточник" публикует гороскоп на 10 июня.

Овен
Сегодня вы можете с успехом выступать в роли великого соблазнителя. И не важно что, собственно, станет предметом вашего интереса, - вы своего добьетесь.

Телец
Вас ожидает успех в любой работе, которая связанна с умственным трудом. Навряд ли еще найдется кто-то, кто лучше разбирается в коммерческих делах, предпринимательстве и бизнесе, чем вы.

Близнецы
Сегодня вам придется решать некую проблему, которую вы уже давно считали забытой, а потому несуществующей. Возможно, вас ждет не слишком приятная работа, однако сделать ее придется, и лучше будет ее не откладывать.

Рак
Легкий благоприятный день. Звезды на вашей стороне, благодаря их поддержке вы сможете осуществить практически все, что задумали. Вероятны удачные совпадения, а также предложения, от которых не захочется отказываться.

Лев
Избегайте всего неизведанного и, в особенности, незнакомцев. Сегодня велики шансы быть обиженным.

Дева
В начале дня возможны напряженные моменты, задержки в делах. Некоторых представителей знака ждут неприятные сюрпризы. Но расстраиваться не стоит. Помните: ситуация быстро меняется к лучшему, вскоре наступит подходящее время для новых начинаний, а также для того, чтобы обсудить свои идеи с давними знакомыми. Вам наверняка подскажут, как быстрее достичь цели.

Весы
Сегодня вам суждено сгорать от нетерпения. Свершение того события, которое вы так ждете задержится и, возможно, надолго. Займите себя чем-нибудь, так ведь можно и с ума сойти.

Скорпион
Общество еще не готово к тому, что вы намерены ему предложить. Придется несколько поубавить амбиции и пересмотреть задуманное, оценивая возможные последствия того или иного действия

Стрелец
Не лучший день для важных дел. Вы чаще обычного отвлекаетесь, витаете в облаках, порой строите иллюзии, вместо того чтобы оценить реальное положение дел. Стоит прислушаться к советам, которые дают старые знакомые. Иногда именно благодаря им удается избежать ошибок.

Козерог
Сегодня над вами посмеются, и, чем более болезненно вы это воспримете, тем больше удовольствия доставите смеющемуся. Зачем же его так радовать?

Водолей
День будет полным событий и довольно утомительным. Не всегда удается сосредоточиться на важном деле. Вы часто отвлекаетесь на какие-то мелочи, допускаете досадные ошибки. К тому же окружающие порой сбивают вас с толку, мешают довести начатое до конца. Часто действовать самостоятельно проще, чем договориться с кем-то о сотрудничестве.

Рыбы
Проведите сегодняшний день с людьми, которых вам приятно видеть. Пренебрегая этой простой потребностью организма, вы рискуете впасть в мизантропию.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn