Девы могут что-то поломать, а Водолеям нужно быть осторожнее с шутками

"Первоисточник" публикует гороскоп на 12 июня.

Овен
Не всегда легко сосредоточиться на делах. Вы часто отвлекаетесь, порой бросаете начатое, если не удается сразу достичь успеха. Стоит проявить настойчивость, ведь есть шанс добиться действительно отличных результатов.

Телец
Сегодня у вас будет возможность одобрить или отвергнуть довольно серьезное предложение, и вашему слову подчинятся. Так что подумайте трижды (а лучше и больше) прежде, чем что-то говорить.

Близнецы
Плодотворный день, который дает шанс добиться успеха во многих делах. Удачно решатся вопросы, над которыми вы в последнее время размышляли.

Рак
Полагайтесь сегодня только на здравый смысл. Если вы чувствуете, что вам его недостает, стоит воспользоваться чужим. Делайте что угодно, но не давайте воли эмоциям.

Лев
Сохраняйте самообладание и не говорите лишнего. Стоит просто сосредоточиться на полезных делах, по возможности не отвлекаясь на пустяки и не беспокоясь о том, что от вас не зависит. В середине дня будет шанс исправить какие-то старые ошибки. Сделав это, вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее.

Дева
Сегодня вам будет трудно рассчитать силу, вы вполне можете что-то поломать. Ситуация может выйти из-под вашего контроля - будьте максимально аккуратны.

Весы
День яркий, насыщенный и интересный. Он полон неожиданных событий и новых возможностей, которыми вы наверняка захотите воспользоваться. Удачно решатся проблемы, которые в последнее время не давали вам покоя.

Скорпион
Сегодняшний день хорош для того, чтобы засучить рукава и броситься на очередной непаханный участок работ. Возможно, вам даже удастся не только начать, но и довести начатое до ума.

Стрелец
Сегодня вас может одолеть нетерпение, каковому чувству следует стойко сопротивляться. Ибо нынче оно ни к чему хорошему привести не сможет.

Козерог
Начало дня будет интересным и захватывающим. Это благоприятное время для новых начинаний, они часто оказываются удачными. Благодаря поддержке звезд вы быстро добиваетесь успеха. Вероятны приятные знакомства, не исключено начало дружеских отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Водолей
Будьте сегодня поосторожнее с шутками. Вас могут не понять, причем дело отнюдь не в отсутствии чувства юмора у собеседника, а в туманности и двусмысленности ваших замечаний.

Рыбы
Приятный день. Его не назовешь особенно плодотворным, но время вы проведете хорошо. Будет шанс пообщаться с людьми, по которым вы скучали. Возможны хорошие новости издалека, а также предложения, от которых не захочется отказываться.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn