Близнецам следует остерегаться обмана, а Стрельцы окажутся в критической ситуации

«Первоисточник» публикует гороскоп для всех знаков зодиака на понедельник.

Овен
В этот день у многих представителей знака на первый план выйдут семейные интересы. Для решения насущных вопросов придётся приложить немало усилий.

Телец
Первая половина понедельника удачна для решения задач профессиональной деятельности и контактов с руководством. Однако во второй половине дня следует проявить осторожность, некоторым грозят крупные конфликты.

Близнецы
Остерегайтесь иллюзий и обмана, сохраняйте душевный покой. Постарайтесь в этот день исключить контакты с начальством и представителями власти.

Рак
Раков предупреждают о нестабильности на пути к достижению цели. Но этот день может порадовать вас доходами и удачными знакомствами.

Лев
Звёзды сулят Львам крайне успешный день. Если в вашей жизни есть вопросы, решение которых вы откладываете, то пришло время к ним вернуться.

Дева
Девам прогнозируют рост доходов. Их уровень будет зависеть от вашей активности и смекалки. Возможно появление финансовых перспектив!

Весы
Проявляйте силу воли и контроль над собственными желаниями, сейчас не лучшее время, чтобы брать взаймы и оформлять важные сделки.

Скорпион
Неоднозначный день предстоит Скорпионам. Причём нестабильность ожидается во многих сферах. Если представится возможность – отойдите от дел хотя бы на время.

Стрелец
У некоторых Стрельцов в жизни намечается нестабильная и даже критическая ситуация. Постарайтесь всё хорошенько обдумать, а не действуйте на эмоциях.

Козерог
Вы сегодня будете нуждаться в общении. Очень важно, чтобы вас выслушали и поняли. Но постарайтесь не вступать в душевные разговоры с малознакомыми людьми.

Водолей
От Водолеев потребуется максимальная концентрация внимания. Достичь компромисса с окружающими будет гораздо проще во второй половине дня.

Рыбы
У Рыб намечается благоприятное время для оздоровительных и косметических процедур. Отказаться от вредных привычек и заменить их полезными будет проще, чем обычно.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn