Депутаты от «Родины» поздравили земляков с Днем России!

12 июня руководитель аппарата Кировского регионального отделения партии «РОДИНА», депутат Думы Богородского муниципального округа Екатерина Ткаченко поздравила богородчан с Днем России и с 320-летним юбилеем поселка Богородское. Выступив на торжественном мероприятии в Доме культуры, она, в частности, отметила, что для каждого человека Родина начинается там, где он родился, живет, учится и работает. По сути, каждое, даже небольшое муниципальное образование – это маленькая Россия, а все вместе мы – огромная держава, независимое и мощное государство!

«И мы гордимся нашей историей, крепкими патриотическими традициями, которые наиболее сильны именно в сельской глубинке», - сказала Екатерина Ткаченко.

Депутат вручила Почетную грамоту и памятный подарок председателю Богородской районной организации Кировской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Фаине Наговицыной.

В Вятскополянском и Шабалинском районах депутаты от «РОДИНЫ» Александр Марголин и Сергей Добровольский также приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных главному государственному празднику страны.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ООО «ПокровМЕД». ИНН: 2466196497. erid: 2SDnjeCi6YN
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG