Более 700 выполненных наказов — Рахим Азимов отчитался об итогах за 5 лет работы

Напомним, ранее на встрече президента с руководством «Единой России» прозвучало предложение сделать отчеты перед своими избирателями обязательными для каждого депутата

Владимир Путин поддержал предложение, озвученное представителями партии.

Такие правила действительно нужно ввести для всех, кто «объявил целью своей работы и жизни служение стране, людям, - считает Владимир Путин. - Я надеюсь, что депутаты от «Единой России» и в индивидуальном качестве – проходят они в новую думу, не проходят, жизнь на этом не заканчивается – отчитаются перед людьми, которые оказали им высокое доверие и направили их в парламент страны», - сказал глава государства.

Депутат Госдумы от Кировской области Рахим Азимов ежегодно представляет жителям региона информацию о своей работе. В 2021 году депутат подвел итоги за 5 лет своей деятельности в регионе.

Все отчеты о работе были структурированы и собраны в отдельную брошюру. Кроме того, отчеты о проектах, поддержанных депутатом Азимовым, были опубликованы в районных печатных СМИ и ключевых региональных средствах массовой информации. С информацией об итогах работы депутата в Кировской области также можно ознакомиться на сайте Азимов.рус.

Помощники депутата выступили с отчетом об итогах работы на заседаниях дум муниципальных образований, входящих в избирательный округ Азимова. Также депутат встретился с главами районов, представителями поселений, руководителями учреждений всех территорий своего округа и отчитался по итогам пяти лет работы в Госдуме.

Представлять гражданам информацию о проделанной работе – значит проявлять ответственность и уважение к избирателям. Принципиально важно, чтобы результатом стали конкретные дела, решение насущных вопросов и проблем, волнующих население. Способность помогать людям – основной критерий оценки работы депутата, - отметил Рахим Азимов.

На протяжении последних пяти лет при поддержке депутата в Кировской области реализованы десятки социально значимых проектов и благотворительных программ. Среди них – помощь жителям области в период пандемии, проект к юбилею Великой Победы «Память сердца», создание мемориала бойцам 311-й стрелковой дивизии в Слободском, открытие 23 юнармейских комнат, поддержка 37 проектов кировчан в рамках грантового конкурса «Наш дом – мой Киров», реализация 54 инициатив по улучшению качества жизни старшего поколения конкурса «Серебряное созвездие», координация в регионе федерального партийного проекта «Культура малой Родины» и другие.

В общей сложности Рахим Азимов провел 62 личных приема граждан и более 300 встреч с жителями округа. За 5 лет депутат исполнил 725 наказов своих избирателей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn