Какими плюсами обладает широкоформатная печать

Каждый день на улицах города наш взгляд и внимание привлекают яркие креативные баннеры или билборды. У них, как у носителей рекламы, есть особая сила акцентировать на предмете продажи товара или услуги. Вариантов наружной рекламы можно встретить немало: от реклам на транспорте до привычных нам уличных щитов. Объединяет их одно – удивительно реалистичная точность и сочность изображения. Создается такой эффект благодаря широкоформатной печати. Наружная реклама остается одним из лучших способов продвижения бренда или продукции. Если есть задача создать броскую интересную рекламу, то компания Poliservis легко и с удовольствием с ней справится.

Насыщенность цветопередачи, высокую детализацию и гармоничность изображений, от которых порой не хочется отводить взгляд, можно получить, используя только высококачественное оборудование. В арсенал компании входит современное немецкое и японское оснащение, благодаря которому можно реализовать самые необычные и дерзкие идеи в мире рекламы:

  • принтер Anapurna H2050i LED;

  • Mimaki UJV 100-160;

  • Mimaki JV33-160S – плоттер для скоростной печати (Япония).

Широкоформатная печать с высоким разрешением востребована и в качестве дизайнерского оформления коммерческих и жилых интерьеров. Это могут быть картины, панно, коллажи, объемные или иллюзорные произведения. Печать такого формата позволяет наносить изображение высокого качества на бумагу, холст, тканевые материалы. При создании визуальной рекламы для эксплуатации на улице применяются устойчивые к воздействиям окружающей среды материалы для основы и краски. Защиту поверхности от солнца и осадков обеспечит покрытие специальной пленкой.

Успешное действие рекламы зависит от дизайнерского мастерства и креативности. Именно поэтому для получения лучшего результата вам нужно предоставить уже готовый макет с вашими неповторимыми идеями.

Типография «Полисервис» предлагает широчайший спектр печатных услуг. Квалифицированные сотрудники предоставят полную консультацию по любым вопросам. На предприятии существует строгая система контроля качества. Сделать заказ любой сложности можно любым удобным способом. Так что обращайтесь к опытным и хорошо себя зарекомендовавшим специалистам. Вы сможете получить вариант, который будет устраивать по всем параметрам. При этом стоимость услуг установлена на вполне доступном уровне.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn