АО «Куприт» увеличивает темпы договорной кампании

АО «Куприт» продолжает договорную кампанию с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями Кировской области. В связи с тем, что рабочий процесс набирает обороты и не каждый потребитель может приехать к специалистам в областной центр, менеджеры «Куприта» теперь есть и в районах региона. Так, абонентские отделы регоператора появились в Советском, Котельничском и Омутнинском районах.

«На местах» менеджеры не только смогут предметно выявить юрлиц, не заключивших договор на оказание коммунальной услуги, но и разъяснить бизнес-сообществу все аспекты взаимодействия с регоператором. За первые дни работы проконсультировано более 250 представителей юридических лиц, также продолжается актуализация баз данных по физическим лицам-собственникам нежилых помещений.

Из-за роста заболеваемости ОРВИ и профилактики COVID-19 очный прием пока ограничен, консультации проводятся дистанционно. С перечнем документов, необходимым для заключения договоров, юрлица и ИП могут ознакомиться на официальном сайте регоператора — cuprit.ru. Во вкладке «Заключить договор» нужно выбрать подходящую вам категорию, после чего скачать все документы из выбранного раздела.

После ознакомления с процедурой заключения договора необходимо заполнить заявление и приложение к нему на бумажном носителе, подписать и направить в адрес АО «Куприт». До возобновления приема в офисах компании обмен оригиналами документов производится посредством почтовой связи. В случае необходимости очного приема можно воспользоваться услугой предварительной записи, позвонив по телефону контакт-центра — (8332) 63-16-11 (доб. 6).

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn