Услуги по хранению и перевозки груза от компании «Партнер»

Хранение и перевозка товаров – сложная задача, которую можно доверить только профессионалам. Особенно сложно найти подрядчика, если требуется комплекс услуг, включающий в себя перевозку по стране и миру, хранение и доставку товаров розничным или оптовым покупателям. Логистическая компания https://www.transportdepot.ru/temporary-storage/ готова предоставить полный спектр услуг каждому клиенту. Ваши грузы находятся в полной безопасности, когда их доставкой и хранение занимаются профессионалы с большим опытом.

Причины выбрать компанию «Партнер»

Сотрудничество с логистический компанией «Партнёр» – гарантия экономии, благодаря тому, что здесь вы можете получить целый комплекс услуг, направленных на хранение и перевозку грузов с гарантией экономии до 30%. Для большинства предпринимателей – это очень важное преимущество, так как вместе с деньгами комплексный подход к оказанию логистических услуг позволяет сэкономить и время.

Работа с каждым клиентом происходит в индивидуальном порядке. Компания не предлагает стандартный подход к выполнению задачи. Это связано с тем, что в большинстве случаев клиенты заинтересованы в хранении и транспортировке разных товаров, пункты доставки и время хранения тоже меняются в зависимости от заказа. Поэтому для каждого отдельного случая специалисты компании разрабатывают индивидуальный план работы.

Узнать стоимость логистических услуг можно сразу же после обращения. Составив подробную задачу и точно описав её менеджеру, можно уже через 10 минут получить расчёт стоимости и подробную смету расходов. Так вы ещё до начала сотрудничества сможете понять, на что будут потрачены ваши деньги, и обсудить каждый пункт списка расходов.

Если вы ещё не определились с тем, какие именно логистические услуги вам необходимы и нуждаетесь ли в помощи специалиста, логист с более чем десятилетним опытом работы готов прийти вам на помощь. Разобраться в тонкостях логистики намного проще при поддержке специалиста.

О компании

Логистическая компания работает уже более 13 лет и за эти годы успела помочь тысячам бизнесменам. Склад компании располагается в Москве и занимает 1000 м2. На этой территории можно с лёгкостью разместить любой груз. Перевозка товаров заказчиков занимается более 200 автомобилей. Автопарк представлен грузовыми машинами, которые могут перевозить от 5 до 20 тонн груза.

Настройте логистику своего бизнеса просто, быстро и безопасно.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn