Максим Аверин выступит в Кирове с моноспектаклем

6 июля в Киров приедет Максим Аверин. Артист подготовил для публики новый моноспектакль, который назвал «Научи меня жить». Это будет очень трогательная и личная история, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя в зале!

Каждый моноспектакль Максима становится особенным. К примеру, его предыдущая работа «Все начинается с любви» собрала более 450 тысяч зрителей в 197-ми городах и 18-ти странах мира. Новый опыт включает в себя лучшие произведения полюбившегося зрителю спектакля и новые композиции.

Все мы знаем Максима Аверина с большого экрана. Его фильмография насчитывает более 50 фильмов и сериалов. Но моноспекталь — это особый формат, который позволяет взглянуть на любимого и такого знакомого артиста с совершенно иной стороны. С той, где он открывается зрителю, как самому близкому человеку, и в своих монологах делится с ним самым сокровенным.

Полноценное театральное действо сопровождается специально подобранной музыкой, включает в себя элементы поэзии и прозы, обрамляется в уникальную световую партитуру.

Актер на сцене поет песни, читает стихи и отрывки известных произведений, а главное — ведет душевный разговор со зрителем, с его сердцем.

В программе:

стихи и проза Д. Самойлова,

А. Вертинского,

Р. Рождественского,

Е. Евтушенко и др.

Песни советских и российских композиторов.

Отзывы:

- Очень мощный по энергетике, душевный моноспектакль! Мне очень и очень понравилось. Я давно хотела его посмотреть, и вот наконец моя мечта сбылась

- Восторг! Невероятная самоотдача артиста. Максим Аверин, браво!

Послевкусие после спектакля сохраняется много, много дней. Желание читать, изучать, слушать, делать что-то хорошее. А аудиодиск часто слушаю в машине. Перезагрузка мгновенная. Море удовольствия.

- Была на спектакле Научи меня Жить в г. Новокузнецке. В восторге!!! Это самое малое, что я могу сказать. Я очень люблю творчество Максима в телевизионных сериалах. Купила билеты и сразу испытала чувствовала предвкушения от встречи с артистом. И ни сколько не ошиблась. Понравилось все от первой минуты выхода в зал, до последней. Зрители не покинули зрительный зал, не побежали в гардероб, как обычно. Много цветов. Огромное спасибо.

Купить билеты можно по этой ссылке.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn