ФК «Факел» сразится с лидерами чемпионата «Золотое кольцо»

В рамках чемпионата «Золотое кольцо» ФК «Факел» (заводская команда АО «ВМП «АВИТЕК») проведет 3 июля игру на выезде. Футболистам предстоит встреча с лидером чемпионата — командой «Динамо-Вологда».

- Мы также играем дома с принципиальным соперником командой «Череповец». Нас радует, когда на матчи приходят болельщики и, поэтому приглашаем всех заводчан посмотреть игру 7 июля. Это будет интересный боевой матч, приходите! – говорит директор ФК «Факел» Алексей Орлов.

По словам Алексея Михайловича, команда чувствует поддержку болельщиков и старается выложиться по полной. Так, например, было в домашней игре с командой «Ростов Великий» (г. Ростов). Матч проходил 23 июня и завершился со счетом 6:2 в пользу заводской команды.

- Настраивались серьезно, потому что команда молодая, атакующая, со своими сильными и слабыми сторонами, которые мы разобрали до матча, - сказал Алексей Орлов. - Забили быстрый гол, дальше создали себе комфортное преимущество и довели матч до победы.

Алексей Михайлович также отметил, что у команды стали получаться стандартные положения, были забиты два хороших гола с угловых. Порадовала игра и нападающего Сергея Венских, который в этом матче отличился дублем и хет-триком в игре с «Гвардейцем».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn