Тельцы будут непостоянны, а Козероги начнут топтаться на месте

Первоисточник публикует гороскоп на 4 июля

♈️ Овен

В этот день возможно поступление полезной информации, а с ней придут и новые идеи. От общения с людьми, которые вызывают у вас хоть малейший дискомфорт, нужно отказаться, даже если вы чувствуете перед ними обязательства. Будьте готовы к быстрому принятию решений. Идет благоприятный период для новых знакомств и романтических увлечений.

♉️ Телец

Ставьте конкретные цели, работайте на результат и не перескакивайте с одного дела на другое. Этот день подходит для поездок, поиска информации и ведения переговоров. Избегайте поспешных решений, не стесняйтесь просить время на размышления. Только тогда, когда вас перестанут беспокоить и подгонять, вы сможете понять, как следует действовать.

♊️ Близнецы

Сегодня на работе могут возникнуть различного рода конфликты, и вы окажетесь втянутыми в них. Постарайтесь не принимать чью-либо сторону, а занять нейтральную позицию, так как в силу ошибок или недоразумений вы можете попасть под горячую руку.

♋️ Рак

Будьте предельно честными и откровенными с людьми, которые вам небезразличны. Любой обман или фальшь не останутся незамеченными, и в самое ближайшее время правда откроется. Не планируйте дел, которые требуют больших физических или эмоциональных затрат.

♌️ Лев

Сейчас не нужно действовать второпях. Не обещайте никому свою помощь, пока не разберетесь в ситуации, и не спешите занять чью-то сторону, если в вашем окружении разгорится конфликт. Постарайтесь никого не обижать. Больше времени выделите для дел, доставляющих радость.

♍️ Дева

В данный период глобальных событий не ожидается. А с повседневными делами вы справитесь без труда. Близкие порадуют вас пониманием и поддержкой. Бросьте все свои силы на добрые дела. Все, что вы сейчас сделаете хорошего, в ближайшем будущем вернется сполна.

♎️ Весы

Этот день пролетит незаметно. Нужно брать инициативу в свои руки и добиваться желаемого. Под лежачий камень вода не течет! В личной жизни могут произойти перемены в лучшую сторону. Не отказывайте тем, кто нуждается в помощи. Добрые поступки не останутся незамеченными, и вскоре вы будете вознаграждены.

♏️ Скорпион

День будет наполнен различными делами и встречами. Вы почувствуете усталость, но это не испортит вам настроения и не потушит стремления к дальнейшему профессиональному росту. Возможны некоторые траты, которые, впрочем, не слишком сильно ударят по семейному бюджету.

♐️ Стрелец

Время позитивных перемен в деловых и в личных отношениях. В этот день возможны интересные знакомства, которые впоследствии повлияют на вашу дальнейшую жизнь. Больше времени проводите на свежем воздухе в компании любимого человека.

♑️ Козерог

Сейчас не стоит ничего загадывать. Иногда будет казаться, что в каких-то вопросах вы топчетесь на месте или даже пятитесь назад. Оптимизма это не прибавит, но на данном этапе плыть против течения вряд ли будет по силам. Избегайте конфликтов.

♒️ Водолей

Сейчас удачное время для того, чтобы сконцентрироваться и заняться планированием новых серьезных дел. Этот день больше подходит для подготовки к будущим свершениям. Но то, что удастся сделать сейчас, вас порадует. В семье никаких негативных событий произойти не должно.

♓️ Рыбы

Не стоит в спорных ситуациях настаивать на своем. Сейчас вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в любовной сфере. Вам будет сложно найти общий язык с человеком, которого любите, и из-за любой мелочи вы окажетесь способными затеять ссору.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn