Овнам предстоит сделать нелёгкий выбор, а Стрельцы получат неожиданную новость

«Первоисточник» публикует гороскоп для всех знаков зодиака на завтра.

Овен
Некоторым Овнам придётся сделать непростой выбор, от которого будет зависеть будущее. Не стоит проявлять упрямство и показывать характер, прислушайтесь к советам окружающих.

Телец
Многие проблемы удастся решить быстрее, если вы прибегните к помощи близких людей. У одиноких Тельцов может завязаться стремительный и бурный роман.

Близнецы
Удастся разобраться в неоднозначных ситуациях и определиться с ближайшими планами. Все разногласия останутся в прошлом, а некоторые представители знака даже смогут подружиться с теми, с кем прежде не могли поладить.

Рак
Для экспериментов сейчас не самое лучшее время. На ближайшее время лучше оставить всё как есть. Удачный день для деловых партнерских отношений.

Лев
Львам предстоит довольно утомительный день. Советы окружающих будут больше сбивать с толку, чем помогать. К подсказкам собственной интуиции стоит прислушаться.

Дева
Неделя начнётся не самым удачным образом, велика вероятность небольших неприятностей и недоразумений. Не принимайте эти мелочи близко к сердцу, всё очень быстро наладится.

Весы
При обсуждении важных вопросов запаситесь терпением и настройтесь на миролюбивый лад. Старайтесь избегать открытых конфликтов и горячих споров.

Скорпион
Проявите осторожность при решении финансовых вопросов, обязательно обдумывайте все крупные покупки. Подходящее время чтобы заняться здоровьем.

Стрелец
Неожиданные известия могут застать врасплох, а также значительно повилять на вашу жизнь и привести к значительным переменам.

Козерог
Вероятны отличные идеи и настоящие озарения. Решительные Козероги быстро воплотят задуманное в жизнь и вскоре добьются первых успехов.

Водолей
Звезды будут благосклонны к вам, если не побоитесь сложных дел и проявите решительность. Невероятные совпадения могут изменить вашу жизнь к лучшему.

Рыбы
Хорошо день сложится у тех, кто захочет внести изменения в свою жизнь, пускай даже и кардинальные. Сейчас любые эксперименты увенчаются успехом.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn