Кировские родинцы обменялись опытом с соратниками из Коми

В начале июля Кировское региональное отделение Партии «РОДИНА» посетили член Общественной палаты Республики Коми Татьяна Тырышкина и депутат Совета города Сыктывкар Мария Прокашева.

Обе соратницы на прошедшем партийном съезде в Москве выдвинуты кандидатами в депутаты Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва и включены в составы региональных групп.

Опытный специалист в сфере оказания страховых услуг, эксперт регионального экспертно-управленческого сообщества, Татьяна Тырышкина рассказала о новом проекте, в рамках которого разрабатываются дополнительные меры поддержки предпринимательства в условиях Крайнего Севера. Самый молодой депутат горсовета, мастер спорта по художественной гимнастике Мария Прокашева в этом году вошла в состав республиканского Молодежного парламента и считает своей прерогативой решение социальных вопросов.

Мы впервые принимаем гостей из соседнего региона, намерены и дальше развивать взаимодействие, - говорит лидер кировских родинцев Федор Лугинин. – По ходу общения мы обменялись опытом организации и проведения успешных избирательных кампаний, обсудили актуальные вопросы депутатской работы, наметили совместные планы.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn