Тельцы будут отстаивать свои интересы, а у Дев язык станет врагом

"первоисточник" публикует гороскоп на 11 июля.

Овен
Не позволяйте другим делать то, что можете сделать сами. Если получится не очень хорошо, не расстраивайтесь. У них получилось бы не лучше.

Телец
Отличное время для того, чтобы отстаивать свои интересы, а также заниматься трудными делами. Вы справитесь с тем, что раньше не получалось, научитесь чему-то очень полезному.

Близнецы
Вы по магазинам ходить любите? Если да, то возьмите кого-нибудь с собой, и вперед. Развлечетесь, особенно если ценники почитаете внимательно. Там, право, много интересного.

Рак
Звезды к вам благосклонны и можно добиться многих целей. Но успехи не приходят сами собой, будьте готовы потрудиться. Не всегда удается сразу получить нужный результат. Не отступайте перед преградами, не теряйте веры в себя из-за неудач. Рядом есть люди, которые могут помочь; не стесняйтесь обратиться к ним.

Лев
Сегодняшний день, конечно, предназначен для отдыха, но, чтобы мозги не заржавели, выберите какой-нибудь интеллектуально-активный его вариант. Шахматы... Нет, сложно. Кроссворд порешать можете?

Дева
Сегодня вам стоит с особым вниманием отнестись к тому, что вы говорите. Язык ваш нынче не будет входить в круг ваших друзей.

Весы
Постарайтесь выражаться аккуратно. Вы легко можете нарушить то равновесие, которое вам удалось создать. Уважайте иные мнения.

Скорпион
Не бросайте деньги на ветер. Это определенно не лучший день для того, чтобы делать спонтанные покупки, расставаться со значительными суммами ради исполнения мимолетных желаний. Мысли о разумной экономии могут нагонять на вас тоску, но именно благодаря ей вы избежите многих проблем.

Стрелец
Не тратьте сегодня свое и чужое время на всевозможные словесные изыски. Информация должна исходить от вас в четкой и понятной форме, в противном случае возможны малоприятные накладки.

Козерог
Вы понимаете чувства других людей едва ли не лучше, чем собственные. Порой достаточно нескольких минут, чтобы понять, что на душе у окружающих и чего они на самом деле хотят от вас. Это заметно упрощает общение, но порой вам трудно удержаться от язвительных замечаний. Постарайтесь не ранить тех, кто вам особенно дорог.

Водолей

Ваши ожидания должны оправдаться, только не стоит уступать неблагоразумным требованиям. Взаимные обязательства - штука может и не самая веселая, зато позволит чувствовать себя увереннее.

Рыбы
Подходящий день для того, чтобы заниматься делами, важными и для вас, и для окружающих. Вы многое успеете, если не станете тратить время на пустые разговоры и долгие споры. Часто проще действовать самостоятельно, чем договориться с кем-то о сотрудничестве.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn