Особенности переезда и перевозки личного имущества в Европу

Смена места жительства, предполагающая переезд на большое расстояние, сопряжена с большим количеством трудностей. Особенно, если требуется переехать в другую страну. Чтобы упростить этот процесс, сделать перевозку личных вещей и имущества безопасной, лучше не пытаться выполнить это самостоятельно, а обратиться в соответствующую профессиональную компанию.

Особенности перевозки имущества на большие расстояния

В таком сложном и ответственном деле каждое действие нужно выполнять грамотно. Все вещи и предметы, которые могут быть повреждены при перевозке, требуется упаковать и погрузить в соответствии с определенными правилами. Это относится к посуде, стеклянным изделиям, предметам искусства, антиквариату, музыкальным инструментам.

Компания «Качественная доставка» предлагает все виды услуг по перевозке личного имущества в Европу. Мы перевозим:

  • мягкую и корпусную мебель;

  • посуду, столовые приборы, кухонные электроприборы;

  • бытовую технику и электронику;

  • текстильные изделия;

  • предметы декора;

  • спортивный инвентарь;

  • детские вещи и игрушки.

Также мы перевозим и личные виды транспорта – автомобили, скутеры, мопеды, квадроциклы, мотоциклы, моторные лодки и т.д.

Помощь в перевозке от компании «Качественная доставка»

Для международного переезда нужно оформить соответствующие документы, в первую очередь – таможенную декларацию. У неопытных людей на этом этапе возникают большие сложности, потому что в документах много мелких нюансов, о которых не знает человек, занимающийся этим впервые. Перевозка личного имущества в Европу должна быть организована и проведена в соответствии с законами не только той страны, которая является пунктом назначения, но и всех тех государств, по территории которых будет пролегать маршрут.

Гражданам России для перевозки вещей необходимо иметь следующие документы:

  • внутренний и заграничный паспорта;

  • визу или вид на жительство в стране, в которую осуществляется переезд;

  • документы, подтверждающие наличие оснований для постоянного проживания в той стране (рабочий контракт, справку с места учебы для студентов и т.д.).

Этот перечень может быть расширен в зависимости от индивидуальной ситуации конкретного человека.

Компания «Качественная доставка» берет на себя все вопросы, связанные с организацией перевозки вещей. Обратиться к нам может любой клиент – и частное лицо, и предприятие (фирма, учреждение и т.д.).

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn