Конференция ЛДПР утвердила списки кандидатов на выборы в Законодательное собрание

10 июля в Кирове состоялась конференция регионального отделения ЛДПР. Были утверждены списки кандидатов, которые представят партию в территориальных группах и одномандатных округах

Партийную тройку на этих выборах возглавит лидер ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский. Как отмечает региональный координатор ЛДПР Владимир Понарьев, тем самым лидер партии берёт на себя ответственность за каждого кандидата, представленного в списках ЛДПР:

- Все наши кандидаты - патриоты своего родного края. Все они состоят в ЛДПР и не скрывают своей партийной принадлежности. И от лица регионального отделения я благодарю Владимира Вольфовича за доверие и поддержку.

Кроме того, в партийную тройку партии на этих выборах вошли: руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Кировской области Владимир Костин и региональный координатор ЛДПР Владимир Понарьев.

Делегатами конференции также были утверждены и списки кандидатов, которые представят партию в одномандатных округах. В эти списки вошли общественники, руководители крупных предприятий, борцы с коррупцией...

Так, в слободском округе №7 за мандат депутата от ЛДПР поборется председатель "Союза десантников" Сергей Крутиков.

В 9-ом округе (Котельнич) партию представит руководитель фракции ЛДПР Владимир Костин.

По 25-ому округу от ЛДПР пойдёт директор "АТП" Денис Пырлог, который на практике доказал не только свою порядочность, но и безусловную эффективность.

В 24-ом округе в качестве кандидата выдвинута действующий депутат Заксобрания, руководитель общественного совета микрорайона Чистые пруды Светлана Шихова.

В 20-ому округе ЛДПР представит депутат городской Думы Кирова Денис Ерохин, который хорошо известен кировчанам своей антикоррупционной деятельностью.

А в 26 округе на выборы от ЛДПР пойдёт руководитель "Родительского контроля" Ольга Тырыкина, благодаря работе которой удалось сдвинуть проблему нехватки мест в детских садах с мёртвой точки, а также существенно повысить качество питания детей в школах и детских садах.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn