Как получить кэшбэк на AliExpress

Покупайте товары на AliExpress с максимальной выгодой, используя купоны на скидку! И, кстати, это не единственный способ сэкономить на покупке – пользуйтесь сервисами, предлагающими кэшбэк, и делающими шопинг в одном из самых популярных интернет-магазинов максимально выгодным.

Сервисы для выгодных покупок на AliExpress

Существует довольно много сервисов, являющихся партнерами AliExpress, и предлагающих особо выгодные условия для покупки различных товаров. Одним из главных факторов оценки подобных сайтов является размер кэшбэка. Бонус пользователя указывается в процентах. Чем выше вознаграждение покупателя, тем более высокую позицию сайт занимает в рейтингах лучших сервисов, позволяющих получить кэшбэк.

Обращайте внимание на статус сайта. Мы рекомендуем доверять только официальным партнерам AliExpress! При регистрации пользователь предоставляет персональные данные, передавать эту информацию сомнительным сервисам – не самое разумное решение.

Система учета покупок. Обычно в аккаунте пользователя фиксируется каждый приобретенный товар.

Удобство получения начисленных средств также имеет большое значение. Чем больше платежная система поддерживает сервис, тем более высокую позицию занимает в рейтинге. Большинство партнеров AliExpress предлагают пользователям следующие способы вывода:

  • WebMoney;

  • VISA;

  • MasterCard;

  • QIWI;

  • PayPal

Удобство интерфейса, дизайн и простота регистрации наименее критично влияют на рейтинг, однако также имеет определенное значение. Благодаря топам сервисов, предлагающих кэшбэк для Алиэкспресс, вы можете сразу выбрать самые выгодные предложения, а не искать их в интернете часами. В последнем случае также есть определенный риск зарегистрироваться на мошенническом сайте.

Как получить кэшбек

Используйте специальные промокоды, которые предоставляет сервис, или делайте покупки непосредственно из аккаунта, или после перехода из учётной записи на сайт AliExpress (в зависимости от особенностей сервиса). Когда на вашем счете накопится достаточная сумма, перейдите в специальный раздел и оформите заявку на вывод денежных средств.

Закажите выплату кэшбэка и дождитесь перевода суммы на банковскую карту или электронный кошелёк. Чем чаще вы будете приобретать определённые товары, тем более выгодным станет шоппинг на AliExpress. Вы можете узнать более подробно, как получить кэшбэк на Алиэкспресс, и в каком сервисе лучше всего зарегистрироваться.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn