На шею Девам сядут все, кому не лень, а у Тельцов заболит голова

Первоисточник публикует гороскоп на 17 июля

♈️ Овен
Вам следует более тщательно подходить к составлению меню. Пища, которой вы обычно отдаете предпочтение, вредна для здоровья. Вечером можно практиковать йогу.

♉️ Телец
Сегодня ваше самочувствие не на высоте. Возможны головные боли. Постарайтесь больше отдыхать. Отложите все дела до завтра. Примите теплую ванну или контрастный душ. Это немного вас взбодрит.

♊️ Близнецы
Важные встречи, брифинги и совещания. Возможно не все будет получаться. Не расстраивайтесь. Иногда нужно немного подождать ‒ и проблема решится сама собой.

♋️ Рак
Будьте более внимательны к родственникам. Они нуждаются в вашей помощи. Даже если в прошлом у вас были какие-то размолвки, это не повод полностью разрывать связь.

♌️ Лев
У вас очень много работы. Не беда. Не спешите, иначе можете наделать много ошибок. Совсем скоро вас ждет заслуженный отдых. Вечер посвятите семье или друзьям.

♍️ Дева
Друзья начинают пользоваться вашей добротой. Не разрешайте садиться себе на шею. Отличный день для покупки бытовой техники, и неблагоприятный — для начала ремонта.

♎️ Весы
Ваша рассеянность может сыграть с вами злую шутку. Будьте внимательны. К вечеру можете узнать неприятную новость. Не зацикливайтесь на неудачах. Пусть все идет своим чередом.

♏️ Скорпион
Вы стоите на пороге новой жизни. Скоро все изменится в лучшую сторону. Конечно же, придется очень много трудиться, но зато работа будет в удовольствие.

♐️ Стрелец
В скором времени вас ожидает командировка. Подготовьтесь к ней, как следует. Обратите внимание на прогноз погоды ‒ есть вероятность одеться не по погоде. Пейте больше витаминов.

♑️ Козерог
Самое время пойти в салон красоты и заказать себе процедуру, о которой вы так давно мечтали. Новая стрижка пойдет на пользу. Вечером вас ждет небольшой сюрприз.

♒️ Водолей
Сегодня в вашу жизнь может вернуться человек из прошлого. Хорошие или плохие перемены он принесет с собой? Решать только вам. Будьте внимательны на дороге, не нарушайте ПДД.

♓️ Рыбы
Сегодня вас ждет день открытий: возможно вы по-другому посмотрите на знакомого человека или получите новый важный проект на работе. В любом случае, негатива не будет. Наслаждайтесь спокойствием.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn