Спасибо «Родине», что чтит традиции!

Председатель Совета Кировского регионального отделения Партии «РОДИНА» Федор Лугинин в рабочей поездке по области навестил родные края – село Семеновское Шабалинского района.

Повсюду на встречах с земляками звучали слова признательности молодым партийцам за то, что почитают и развивают исторически сложившиеся патриотические и православные традиции. Например, старожил Семеновского Зоя Котельникова, которая доверила родинцам свою фамильную икону, Образ Пресвятой Богородицы, «Достойно есть», отметила, что каждый год она сопровождает паломников во время Великорецкого крестного хода и возвращается намоленной. Сотни людей помогают нести ее по велению сердца, с чувством благоговения и с молитвой о помощи в праведных делах.

Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает, - говорит Федор Лугинин. - И в душе истинного гражданина живет любовь к своей Родине, стране с тысячелетней историей и культурой, традициями, которыми мы гордимся, свято чтим их и развиваем.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn