ГК ЛЕГИС: профессионалы на рынке охранных услуг столицы

Столичный рынок охранных услуг работает в условиях жесткой конкуренции. И те, кто сумел выстоять и продержаться на нем более 15-20 лет, заслуживают всяческого доверия. В числе таких компаний – ГК ЛЕГИС, несколько лет подряд занимавшая первую позицию в рейтинге лучших ЧОП столицы. 27 лет опыта – период, ставший для компании временем формирования собственного арсенала технических и интеллектуальных решений для оказания заказчикам самого широкого спектра услуг. Ознакомиться с ними можно на странице https://www.legis-s.ru/services/fizicheskaya-okhrana/, где содержится детальное описание каждой услуги. А тем, кто еще сомневается в правильности сделанного выбора, предлагается следующая консультация.

Почему именно ЛЕГИС

Более полутора тысяч постоянных заказчиков на физической и пультовой охране – цифры, лучше других говорящие о профессионализме сотрудников ЛЕГИС. Такой выбор несложно объяснить, если принять во внимание следующие преимущества работы охранного агентства:

  • Продажа и установка современного цифрового оборудования, которое позволяет создать надежную систему охраны и контроля доступа на любых объектах.
  • Наличие в штате юристов и технических специалистов, что позволяет прорабатывать различные схемы работы с учетом требований действующего законодательства.
  • Неизменная нацеленность на отличный результат, для достижения которого прилагаются все имеющиеся силы и ресурсы.

Стремясь обеспечить охрану объекта на самом высоком уровне, специалисты ЛЕГИС:

  • Получили действующие лицензии на все виды охранных услуг, в том числе на вооруженную охрану объектов.
  • Проходят тщательный отбор с учетом уровня физической подготовки, личных качеств и опыта работы.
  • Предлагают каждому клиенту индивидуальный подход, учитывающий высказанные пожелания.
  • Разрабатывают собственные схемы работы, рассчитанные на возможные нештатные ситуации.
  • Предлагают комплексные решения, обеспечивающие надежную охрану самых сложных объектов.

Здесь же стоит отметить уникальные разработки собственного IT-отдела компании, где трудится штат опытных программистов, тестировщиков и специалистов в области цифрового оборудования, систем наблюдения и контроля доступа. В числе наиболее интересных решений – система учета биометрических данных и программа автоматизации системы доступа, позволяющая получать детальные отчеты о посещении охраняемого объекта. Разработки IT-отдела компании считаются одними из лучших в своей области и сегодня успешно применяются на базе предприятий-заказчиков.

Как оформить заказ на услуги охраны в ГК ЛЕГИС

Обращение к профессионалам ГК ЛЕГИС https://www.legis-s.ru гарантирует решение самых сложных задач по охране объектов – от жилых и коммерческих зданий до сопровождения грузов и физических лиц. Звоните, чтобы получить дополнительные консультации по интересующим аспектам сотрудничества и уточнить время посещения офиса компании для заключения договора.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn