Жители Кировской области смогут рассчитать стоимость вывоза отходов на сайте АО «Куприт»

На сайте регионального оператора АО «Куприт» появился специальный калькулятор, позволяющий физическим и юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям самостоятельно и в удаленном режиме рассчитать предельную стоимость услуги по обращению с ТКО.

Калькулятор размещен на главной странице сайта под разделом «Новости». Чтобы произвести расчет, гражданам необходимо выбрать категорию жилого помещения, населенный пункт и указать количество проживающих. Калькулятор рассчитывает сумму без учета льгот, которые распространяются на некоторые категории населения. О мерах поддержки жители Кирова и области могут узнать, обратившись в органы социальной защиты населения.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в калькуляторе нужно выбрать вид деятельности, после чего указать площадь используемого помещения, количество машино-мест или другой параметр. Далее сервис автоматически рассчитает размер ежемесячного платежа за услугу «Обращение с ТКО».

Напоминаем, что на сайте регионального оператора также можно ознакомиться с нормативными документами в области обращения с отходами, формами заявлений и типовых договоров на оказание услуги, а также найти ответы на часто задаваемые вопросы. Заключить договор с АО «Куприт» можно в одноименном разделе на сайте компании. Обращения по вопросам сбора и вывоза ТКО принимаются по телефону «горячей линии» — (8332) 63-16-11 (доб. 6).

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn