Отзывы о брокерской компании Телетрейд

Трудно найти человека, имеющего отношение к финансовому трейдингу, который бы ни разу не слышал о брокерской компании Teletrade. Это очень популярная посредническая фирма, которая имеет безупречную репутацию на финансовых рынках и заслужила хорошие отзывы от авторитетных экспертов. Визитной карточкой компании является применение технологии NDD. Другими словами, каждый трейдер, торгующий валютными парами, ценными бумагами или нефтью, имеет прямой доступ к поставщикам ликвидности. В последующих пунктах мы обсудим ключевые особенности компании Teletrade.

Телетрейд отзывы: основная информация

В процессе выбора посреднической фирмы нужно обязательно обращать внимание на такой момент, как «возраст». Компания Телетрейд была основана в 1994 году, а это значит, что она функционирует на рынке уже 26 лет. Это очень много, особенно если учитывать тот факт, что большинство работающих сейчас посредников были основаны только в 2010-х.

TeleTrade является крупнейшей брокерской фирмой на территории стран постсоветского пространства. Клиентская база компании включает в себя несколько сотен тысяч клиентов, что является феноменальным показателем, особенно на фоне многих других посреднических фирм.

Многих трейдеров интересует ответ на вопрос, почему практически все Телетрейд отзывы являются положительными. Всё очень просто – это связано с хорошими торговыми условиями:

  • Местонахождение центрального офиса – Сент-Винсент и Гренадины

  • Начало работы на рынке – 1994 год

  • Лицензия – деятельность компании регулируется CySEC и КРОУФР

  • Базовые торговые площадки – MetaTrader4, MetaTrader5

  • Торговые инструменты – валютные пары, фьючерсы, индексы и другие

  • Размер минимального депозита – 0,01 доллара

  • Кредитное плечо – до 1:200

Особенности брокерской компании TeleTrade

Посредническая фирма ТЕЛЕТРЕЙД имеет более 200 филиалов по всему миру. Деятельность брокера регулируется несколькими авторитетными регуляторами. В активе компании есть ряд престижных наград (с полным перечнем можно ознакомиться на официальном сайте).

Одним из главных преимуществ Телетрейд является применение инновационной технологии NDD, благодаря которой, трейдеры имеют прямой доступ к поставщикам ликвидности. Отдельно отметим фиксированные спрэды от 3 пунктов и достаточно большое кредитное плечо (до 1:200). Начать торговлю можно с 1 цента, но если вы действительно хотите что-то заработать, лучше пополнить счёт хотя бы на 100-200 долларов. Все торговые операции осуществляются через терминал Metatrader.

Брокерская компания ТЕЛЕТРЕЙД позволяет своим клиентам работать с такими торговыми инструментами:

  • Валютные пары

  • Драгоценные металлы

  • Ценные бумаги

  • Мировые индексы

  • CFD

Если у вас уже есть опыт работы с данным брокером, и вы хотите оставить Teletrade отзывы, перейдите в соответствующий раздел нашего сайта. В случае возникновения вопросов, вы всегда можете обратиться в службу клиентской поддержки.

Отзывы о Телетрейд в 2020 году

Любая финансовая компания, которая работает на рынке хотя бы несколько месяцев, имеет отзывы в интернете. Брокер ТЕЛЕТРЕЙД, функционирующий уже более 26 лет, упоминается в десятках тысяч комментариев, авторами которых являются трейдеры со всего мира. Стоит отметить, что отзывы о Телетрейд в основном являются положительными. Это связано с хорошими торговыми условиями и высоким уровнем обслуживания. На нашем сайте вы можете не только поделиться своим опытом сотрудничества с брокером, но и внимательно ознакомиться с отзывами других пользователей. Для этого необходимо перейти в соответствующий раздел сайта.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn