Покупка нового холодильного оборудования

Новое холодильное оборудование от крупного поставщика. Ассортимент, условия приобретения, преимущества обращения.

На сайте https://saratov.cebep.ru/ можно заказать все виды промышленного холодильного оборудования. Здесь представлены отдельно стоящие камеры и центральные агрегаты, обеспечивающие заданные температурные показатели на большой площади. Подбор оборудования индивидуальный. Покупатели получают многочисленные дополнительные бонусы, приятные скидки, специальные предложения.

Виды холодильного оборудования

В продаже представлены следующие виды холодильного оборудования:

  • холодильные камеры – для цветов, пива, расстоечные, магазинные, ресторанные агрегаты;

  • моноблоки, сплит-системы настенного, потолочного типа;

  • центральные холодильные машины;

  • торговые витрины;

  • отдельные дверцы для камер;

  • сэндвич-панели, другие материалы с низкой теплопроводностью.

Ознакомиться с полным ассортиментом можно в каталоге. Важно определить, с какой целью вы планируете приобретение, где и как будете использовать оборудование. Промышленные системы высокомощные, производительные, многофункциональные. С их помощью можно поддерживать заданные параметры. Тонкие настройки, возможность дистанционного управления функциями – преимущества многих моделей.

Существует несколько технологий охлаждения, применяемые при производстве подобных агрегатов. Если вы используете системы конвекторного типа, которые предполагают постоянную циркуляцию охлажденного воздуха, продукция, которая хранится на складе или в камере, должна быть упакованной. Это касается и продуктов питания, и других видов сырья, материалов, нуждающихся в особых условиях хранения.

Гарантии и дополнительные преимущества покупки

На все модели холодильного оборудования распространяется обязательная гарантия от производителя. Если в течение гарантийного срока холодильные системы выйдут из строя, ремонт осуществляется бесплатно. Регулярное техническое, профилактическое обслуживание позволяет существенно продлить срок службы системы.

Свяжитесь с менеджером, чтобы оформить заказ. Он предоставит при необходимости все сертификаты качества, соответствия продукции, расскажет об условиях поставки. Часто оборудование доставляют в разобранном виде, но вместе с подробной инструкцией по сборке. Системы, представленные в продаже, используют на промышленных складах, торговых предприятиях, в заведениях общественного питания.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn