Звёзды советуют Водолеям следить за диетой, а Козерогам лучше держать себя в руках

Первоисточник публикует гороскоп на 4 августа

♈️ Овен
День может предоставить различные возможности. Появится шанс приобрести полезные связи, договориться о чем-либо или начать совместный проект.

♉️ Телец
Этот день символизирует воду. Благоприятны любые процедуры, связанные с водой. Морской отдых творит чудеса, а плавание помогает поддерживать хорошую форму.

♊️ Близнецы
Близнецам следует пересмотреть свои взгляды на ту сферу деятельности, которой он недавно занялся. Вы можете резко подорвать авторитет в кругу друзей, если влезете не в свои дела.

♋️ Рак
День благоприятный для любых дел. Не оставляйте без внимания новые деловые предложения. Вам необходимо пополнить свой энергетический запас.

♌️ Лев
День символизирует иллюзии, бесплодные мечты. Сегодня далеко не все задуманное воплотиться в реальность. Можно не опасаться непредвиденных обстоятельств, неприятных встреч, плохих новостей.

♍️ Дева
Звезды рекомендуют Деве взять за те дела, о которых он раньше и не помышлял. Именно они принесут прибыль, а также позволят вам укрепить положение в обществе.

♎️ Весы
Постарайтесь в данное время избегать чрезмерных физических или эмоциональных нагрузок, хотя силу вы будете ощущать немалую. Лучше эту силу и энергию использовать в мирных целях.

♏️ Скорпион
Поскольку вы человек целеустремленный и любящий свою работу, в потоке дел для вас достаточно проблемно выделить время для общения с семьей. Однако если вы этого не сделаете, то семья надолго окажется за пределом вашего внимания.

♐️ Стрелец
Стрелец должен отвечать за каждое сказанное слово. Если примете оборонительную позицию, то пеняйте на себя. Хороший день для самообразования, внешних перемен и похода в гости.

♑️ Козерог
Удача будет сопровождать вас в делах как профессиональных, так и любовных. Не исключены новые многообещающие знакомства. Сейчас придется все время держать себя в руках и не давать воли негативным эмоциям.

♒️ Водолей
Вам будет очень трудно следить за диетой. В минуты плохого настроения вы способны съесть слишком много сладкого или жирного и излишне нагрузить свою печень.

♓️ Рыбы
Звезды обещают Рыбам славный денек, когда появятся новые друзья, гениальные идеи и выгодные предложения. Если вы нуждаетесь в подработке, то найдите ее в интернете.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn