Львов подведет рассеяность, а Рыбам звёзды советуют не переутруждаться

Первоисточник публикует гороскоп на 5 августа

♈️ Овен
Если ваш близкий человек хочет побыть в одиночестве, предоставьте ему такую возможность без лишних вопросов и надоеданий.

♉️ Телец
День хорош для путешествий, получения новых знаний и положительных эмоций. Только берегите деньги и ценные вещи.

♊️ Близнецы
Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях. Вы заслужили радости жизни, так что пришло время их получить и использовать по полной.

♋️ Рак
Если есть возможность куда-нибудь выбраться, не сидите дома. Берите семью в охапку и отправляйтесь за свежими впечатлениями.

♌️ Лев
Ваша рассеянность может сыграть с вами злую шутку. А потому попросите кого-то из близких, чтобы вас контролировали в этот день.

♍️ Дева
Девиз дня – шопинг! Не стоит впадать в крайности и скупать все, что видите. Но вот пару полезных приобретений вы все-таки сделаете.

♎️ Весы
Вы рискуете с головой нырнуть в решение накопившихся домашних и бытовых проблем, лучше отнеситесь к этому философски.

♏️ Скорпион
В этот день звезды не рекомендуют вам посещать шумные места, гораздо полезнее будет уединиться на природе и погрузиться в себя.

♐️ Стрелец
В вас зреет недовольство, в первую очередь, собой, которое может выплеснуться и на окружающих, кто подвернется вам под руку.

♑️ Козерог
В поисках положительных эмоций можно организовать домашний праздник, приготовить что-нибудь необычное и пригласить к себе друзей.

♒️ Водолей
Помогая решить насущные вопросы близких вам людей, вы на какое-то время забудете о собственных проблемах, которые казались важными.

♓️ Рыбы
Не переутруждайте организм тяжелыми физическими упражнениями, лучше займите голову изучением чего-то нового и полезного.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn