Сотрудники АО «Куприт» вакцинировались от COVID-19 на рабочих местах

На минувшей неделе сотрудники регионального оператора Кировской области АО «Куприт» внесли вклад в формирование коллективного иммунитета от COVID-19. Возможность получить прививку была организована на рабочих местах. Вакцинация проводилась в добровольном порядке.

Для удобства сотрудников в офис компании выезжала бригада медиков из поликлиники №8 Кировского клинико-диагностического центра. Перед введением препарата «Спутник V» вакцинируемые получили консультацию врача-терапевта и медицинские рекомендации.

Наши сотрудники осознают важность вакцинации и необходимость обезопасить не только себя, но и клиентов — по долгу службы большинство из них находится в постоянном контакте с населением. Вакцинация работников будет организована в два этапа. После получения второго компонента прививки сотрудники получат сертификаты о вакцинации, — рассказала начальник отдела кадров и делопроизводства АО «Куприт» Екатерина Елькина.

В период сложной эпидемиологической обстановки АО «Куприт» принимает все меры для сохранения здоровья работников и клиентов. С самого начала пандемии сотрудники компании были обеспечены средствами индивидуальной защиты, регулярно проводилась санитарная обработка помещений. Данные меры сохраняются и сейчас. Вместе с тем потребителям рекомендуется использовать возможность дистанционного обращения. Если очный прием необходим, граждане могут воспользоваться услугой предварительной записи, позвонив по телефону контакт-центра: (8332) 63-16-11 (доб. 6).

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn