Стрельцов захлестнут эмоции, а Козерогам придется удвоить свои усилия

Первоисточник публикует гороскоп на 7 август

♈️ Овен
Не исключают астрологи, что вам придется столкнуться с трудностями на работе. Но не расстраивайтесь, без них вы не сможете расти.

♉️Телец
Астрологи рекомендуют вам сегодня быть мягче в высказываниях и на работе, и дома. Проявите лояльность к чужому мнению, даже если не собираетесь к нему прислушиваться.

♊️ Близнецы
Утром вас может сопровождать унылое настроение, но апатия уйдет безвозвратно, ведь сослуживцы или начальство порадуют вас хорошими новостями.

♋️ Рак
Будьте сдержаннее в отношениях со второй половинкой, напряжение в личной жизни, конечно, вас расстраивает, но ссора может закончиться еще большим разладом.

♌️ Лев
Постарайтесь заранее узнать как можно больше о задании, которое вам предстоит выполнить. Если не так поймете начальство, придется переделывать.

♍️ Дева
Сегодня вы сможете продемонстировать окружающим свои таланты, однако реакция вас не удовлетворит. Не расстраивайтесь, скоро вы найдете человека, который оценит ваши умения по достоинству.

♎️ Весы
Напряженный день, сдерживайте себя, чтобы не испортить отношения со значимыми людьми. Вероятно, начальство не оценит вашу работу высоко.

♏️ Скорпион
Есть вероятность, что ваша несдержанность приведет к обиде близкого человека. Постарайтесь по горячим следам исправить ситуацию, извинения будут очень кстати.

♐️ Стрелец
Не принимайте решения под воздействием эмоций, сначала дайте себе остыть, а потом уже думайте над проблемой.

♑️ Козерог
Придется удвоить или даже утроить свои усилия, чтобы добиться желаемого результата. Не переживайте, Вселенная обойдется с вами справедливо, вы получите достойное вознаграждение.

♒️ Водолей
Вы проведете время в одиночестве, и этот отрезок времени астрологи советуют использовать для того, чтобы проанализировать свою жизнь.

♓️ Рыбы
Вы окунулись в некие переживания личного характера, поэтому не замечаете, что ваше положение начало выравниваться, а коллеги уже считают вас авторитетом

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn