Выездной шиномонтаж — современная услуга

Проблемы с автомобильными шинами возникают у владельцев постоянно и не зависят от времени года и погодных условий. В такой ситуации владелец решает, как ему поступить – заменить колесо и доехать до ближайшего сервиса технического обслуживания либо воспользоваться новой услугой, представляемой на рынке.

Сущность выездного монтажа

Выездной шиномонтаж – новая услуга, которая становится все более востребованной у автомобилистов. Она представляет собой мобильную бригаду, которая на месте окажет необходимую помощь. Специалисты выезжают на микроавтобусе, оснащенным необходимым инструментом и оборудованием. Особенность этой услуги состоит в том, что услуга оказывается в удобном для владельца месте, в любое время суток. Время ожидания бригады зависит от удаленности автомобиля.

В услуги мобильного шиномонтажа входит починка покрышки либо ее замена. Наряду с этим оказываются услуги по доставке автомобильной шины или поврежденного диска, моторного масла или тормозной жидкости, необходимых деталей или материалов.

Достоинства выездного шиномонтажа

Как любая услуга, выездной шиномонтаж обладает рядом достоинств, которые нравятся клиентам:

  • мобильность. Владелец избавляется от проблем с заменой колеса и поиском стационарного пункта шиномонтажа. Он звонит и указывает удобное ему место.
  • круглосуточная работа. Владелец не ждет наступления утра и открытия пункта согласно графика его работы, а оставляет заявку и уверенно ждет прибытия бригады. В большинстве случаев отличаются цены за работу в ночное и дневное время. Разница за ночную работы составляет двойной тариф.
  • удобство. Хозяин автомобиля в телефонном разговоре со специалистами обрисовывает ситуацию. Специалисты выезжают для работы и при необходимости доставляют необходимые детали или материалы.
  • конкурентность. С развитием услуги цены становятся меньше, а качество услуг – лучше.
  • дифференцированный способ оплаты. За клиентом остается право оплачивать услугу наличным способом или безналичным способом по банковской карте. Компании предоставляют клиентам скидки и акции.

Недостатки выездного шиномонтажа

При наличии очевидных плюсов, услуга имеет и недостатки. Во-первых, это неточность балансировочного оборудования. Во время работы оборудование выдает погрешность в измерениях из-за расположения в автомобильном транспорте. Эта услуга считается хорошей альтернативой стационарному шиномонтажу, но не заменяет его полностью. Во-вторых, желательно вызывать специалистов от проверенной организации, которые дорожат своей репутацией и оказывают качественные услуги.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn