Дороничи – вкусные цены для любителей мяса!

Фирменная сеть «Дороничи» и «Мясной Дворик» представляет вам вкусные мясные продукты по отличным ценам!

Каждый месяц мы стараемся радовать вас новыми, выгодными и сочными акциями. Август и сентябрь не стали исключением: к нам приходит… горячее предложение от фирменной сети «Дороничи» и «Мясной Дворик»!

Больше десятка вкуснейших продуктов по невероятно выгодной цене!

Докторская Классическая вар (Узелки) – 99,90

Классическая докторская колбаса – это прекрасный завтрак, обед или ужин. Она отлично сочетается с макаронами или омлетом. Насыщенный вкус, качество, проверенное временем... Неудивительно, что эта колбаса стала классикой вкуса!

Сосиски Баварские (КМ) – 119,90

Баварские сосиски – это настоящий король стола: их можно отварить, пожарить и подать с любым гарниром. Приготовьте их с жареной картошкой или гороховым пюре – просто пальчики оближешь! Невероятно вкусно!

Шашлык в маринаде (КМ) – 349,99

Приготовьте шашлык на гриле - это идеальный вариант для пикника. Сочный вкус и непередаваемый аромат – радость для тех, кто любит мясо!

Ребрышки свиные (ЖМ) – 239,90

Шкворчанье свиных ребрышек на сковородке… ммм… это запах и вкус, перед которым невозможно устоять!

Фарш по-домашнему (ЖМ) – 119,99

А если вы пожарите котлеты из фарша по-домашнему, и дети, и взрослые будут в восторге!

Ветчина Домашняя из свинины (Д) – 119,90

Сардельки Свиные (Д) мини – 239,90

Нежная домашняя ветчина обладает незабываемым вкусом. Это готовый и сытный завтрак, обед или ужин, который не нужно жарить или варить. Есть еще одно отличное блюдо, которое легко приготовить: сардельки свиные мини. Сварите их и устройте праздник для всей семьи!

Прима (Д) – 99,90

Настоящая прима на полке любого магазина. Полукопчёное дополнение к любому бутерброду или сытному салату. Отлично подойдет для плотного завтрака и вечерней закуски. Особенно неповторима в комбинации с хлебом и сыром!

Купаты Барбекю (Д) – 103,90

Купаты Фирменные (Д) – 103,90

Сочные колбаски – отличный выбор для пикника! Доведите до готовности на углях, и сочные колбаски вмиг исчезнут с общей тарелки. Не забудьте подготовить нарезанные овощи и зелень в качестве гарнира!

Эскалоп в маринаде Итальянское лето (Д) – 299,90

Эскалоп в маринаде Черная смородина (Д) – 299,90

Вкусы прованских трав и лета на даче в каждой тарелке! Эскалопы, прожаренные на углях, получатся мягкими и сочными, а разные маринады позволят удовлетворить вкус любого гурмана.

Нет возможности выбраться на природу? Поджарьте их на сковороде или запеките в духовке! Эскалопы получатся не менее вкусными и сочными.

Спешите! Акция продлится только до 30 сентября! Покупайте вкусные и свежие продукты только в фирменной сети магазинов «Дороничи» и «Мясной Дворик».

Дороничи – это всегда рядом! Адреса магазинов вы можете посмотреть в нашей группе ВК.

Срок акции с 02.08.2021г по 30.09.2021г. Подробности об организаторе, правилах и месте проведения акции уточняйте в магазинах фирменной сети "Дороничи" и "Мясной дворик". Цены указаны в рублях РФ. Количество товара ограничено.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn