«Телефон разрывается, а в офисе продаж очередь с раннего утра», - в Кирове начался старт продаж нового дома в Чистых Прудах

Начальник отдела маркетинга ООО Спецзастройщик «КСМ» рассказал о старте продаж нового дома.

Застройщик «Кировспецмонтаж» объявил о старте продаж квартир в новом строящемся доме по адресу ул. Ивана Попова, 97 в Чистых прудах. Дом относится к классу «комфорт» и имеет ряд преимуществ перед типичной панелькой.

Артем Долгушев, начальник отдела маркетинга ООО Спецзастройщик «КСМ»:

Открыли сбор предварительных заявок за месяц до старта продаж. Клиенты получили возможность стать обладателями первых квартир по привлекательным ценам в первый день продаж и смогли выбрать удобный для себя этаж и планировку.

Просторные квартиры

Минимальная площадь квартир в новом доме — 40 кв.м. Жильцам не придется ютиться в тесноте и переживать о том, как разместить все свои вещи. Высота потолков — 2,7 м, а значит, в квартирах много света и воздуха, можно реализовать любые дизайнерские задумки.

Панорамное остекление лоджий

Панорамные окна в квартирах создают ощущение простора и свободы. С таким остеклением довольно просто создать на лоджии зону релакса. Она станет отличной площадкой для посиделок с друзьями или организации романтического ужина.

Приятно пригласить гостей

В доме есть квартиры с разными планировками и разной площади: от 1 до 4 комнат, есть удобные варианты и для одного человека, и для семей с тремя детьми. В такой квартире у каждого будет свое личное пространство и возможность побыть наедине с самим собой.

Спокойный сон

Квартиры в новом доме имеют толщину наружных стен 520 мм. Жильцы не будут просыпаться ночью от шума проезжающих машин и громкой музыки. Толстые стены будут оберегать их спокойный сон.

Перспективный район

Дом находится в микрорайоне Чистые пруды. Это перспективный район с развитой инфраструктурой и новыми коммуникациями. Жители платят невысокую коммуналку, не страдают от отключения горячей воды и аварий на теплосетях.

Частный бизнес и федеральные сети все чаще выбирают Чистые пруды для открытия новых точек, поэтому жители не ограничены в выборе продуктов питания, развивающих детских студий, салонов красоты, аптек и других досуговых организаций. Недвижимость в этом районе с каждым годом будет расти в цене.

Квартира с выгодой

Срок сдачи дома — 4 квартал 2022 года. Стоимость квартир по предпродаже значительно ниже. Чем ближе срок сдачи, тем дороже становится недвижимость. Если купить квартиру сейчас, сэкономленных денег может хватить на дизайнерский ремонт с мебелью.

В доме есть квартиры с черновой и чистовой отделкой с мебелью.

В квартирах с чистовой отделкой «УЮТ» все необходимые работы по ремонту уже сделаны – можно сразу заезжать в новое жилье и расставлять мебель.

У застройщика «Кировспецмонтаж» можно заказать чистовую отделку сразу при покупке квартиры. Она включает в себя:

  • отделку плиткой пола в прихожей и коридоре, стен и пола в ванной, установку и подключение сантехники и счетчиков;
  • укладку ламината со звукоизоляционной подложкой и плинтусами на кухне, в комнатах и коридоре;
  • оклейку стен и перегородок в комнатах, прихожих, коридорах, кухне флизелиновыми обоями под покраску;
  • установку в прихожей надежной металлической входной двери, пластиковых окон в комнате и на лоджии;
  • ровный выкрашенный потолок со светильниками в каждом помещении;
  • стоимость отделки «Уют» — 8600 р./кв. метр.

Узнать подробности и забронировать квартиру можно на сайте. Выбирайте понравившуюся планировку и уточняйте детали в офисе продаж по телефону 42-10-90.

ООО Специализированный застройщик «Кировспецмонтаж». ОГРН 1044316516606, ИНН 4345077227 Адрес: ул. Воровского, 161.

Проектные декларации на сайтах: наш.дом.рф. и ksm-kirov.ru.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn