Для участия в акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» в Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» поступило уже 13 заявок

В Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» поступило уже 13 заявок для участия в акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ». В этом году у соискателей обширная география. Среди заявившихся – управляющие компании (УК) и товарищества собственников жилья (ТСЖ) из Кирова, Омутнинска, Белой Холуницы, Нолинска, Кумен, Зуевки, Вятских Полян, Яранска, Оричей и других населенных пунктов и муниципальных образований региона.

Заявки на участие в акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» могут подать УК и ТСЖ – добросовестные партнеры энергосбытовой компании или «Т Плюс», имеющие действующие договоры на поставку энергоресурсов в Кирове.

Управляющие организации будут оцениваться по нескольким критериям. Среди них: платежная дисциплина, отсутствие задолженности за электроэнергию, отопление и горячую воду, уровень оснащенности общедомовыми и индивидуальными приборами коммерческого учета, регулярность передачи их показаний в ресурсоснабжающую организацию и степень подготовки дома к отопительному сезону. Кроме того, важно, чтобы у УК и ТСЖ отсутствовали долги и неурегулированные судебные споры с поставщиками энергоресурсов. Победители акции определятся по совокупности выполнения каждого из критериев.

Победителям будут вручены призы – сертификаты на благоустройство придомовых территорий.

Итоги акции будут сообщены ее участникам, а также опубликованы на сайте Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и в СМИ.

Напоминаем, что заявку на участие можно подать в свободной форме. Их прием осуществляет любой ОПиОК Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». Подробную информацию можно получить по телефону 8-800-100-7530 или 8-800-60-03-90, а также на сайте https://kirov.esplus.ru/.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn