Дела Водолеев будут буксовать, а Козерогам лучше не реагировать на провокацию

Первоисточник публикует гороскоп на 20 августа

♈️ Овен
Гороскоп для Овнов говорит, что сегодня вы с легкостью сможете наладить отношения с возлюбленным. Если вы были в ссоре, то легко примиритесь. Также на пользу вам пойдет смена имиджа. Можете посоветоваться с стилистом или ознакомиться с новыми веяниями повседневной моды.

♉️ Телец
Звезды говорят Тельцам, что дома сложится спокойная обстановка. Постарайтесь не срываться на случайно попавшихся людей из-за пустяков. Вашему эмоциональному состоянию пойдут на пользу любые мероприятия, дающие пищу для души: чтение книг, просмотр воодушевляющего фильма, посещение храма или благотворительной выставки.

♊️ Близнецы
Гороскоп для Близнецов говорит, что сегодня вы можете поддаться внезапной и беспричинной депрессии. Чтобы поднять настроение, можете побаловать себя вкусной едой, заняться любимым хобби или пройтись по модным бутикам в поиске нового наряда. Откажитесь от вредных привычек, если вы заботитесь о собственном здоровье.

♋️ Рак
Звезды предупреждают Раков, что стоит уделить пристальное внимание работе. Не откладывайте на потом то, что можно сделать сегодня. Одиноким представителям знака не следует обольщаться знаками внимания от незнакомого человека. Вы рискуете столкнуться с мошенником или альфонсом.

♌️ Лев
Астрологический прогноз для Львов советует тщательно контролировать состояние своего здоровья. Воздержитесь от пребывания под палящим солнцем, избегайте утомительной физической работы. В решении важных вопросов попробуйте прислушаться к советам опытных людей.

♍️ Дева
Звезды говорят Девам внимательно относится к сохранности вещей и к близкому окружению. Не доверяйте малознакомым людям, но и не отказывайте в помощи тем, кто в ней нуждается. Сегодня под запретом азартные игры, алкоголь, изнурительный труд и риск во всех его проявлениях.

♎️ Весы
Гороскоп для Весов говорит, что сегодня вы можете не рассчитывать на получение быстрой прибыли или возвращения старых долгов. Возможно, некоторым Весам придётся экстренно корректировать свой бюджет.

♏️ Скорпион
Вы потратите немало внутренних сил. Вечером рекомендуется релаксация, массаж, плавание или любой пассивный отдых.

♐️ Стрелец
Зодиак говорит Стрельцам, что дорогие покупки, прогулки по незнакомым местам не принесут удовольствия, а наоборот, могут принести непредвиденные проблемы. Вечер хорошо провести в спокойной обстановке, в кругу близких людей.

♑️ Козерог
Гороскоп для Козерогов рекомендует не реагировать на провокационные замечания. Попробуйте не отвечать на хамство тем же. Также избегайте неуместного юмора, невинная шутка может обернуться неприятными последствиями.

♒️ Водолей
Гороскоп говорит, что рабочие дела могут буксовать. Зато успех вас ждет в личных отношениях. Одинокие представители знака имеют шанс встретить того самого человека. Водолеи, состоящие в отношениях, могут почувствовать себя самыми счастливыми людьми.

♓️ Рыбы
Астрологический прогноз для Рыб вещает успехи в предпринимательской сфере. Возможно, вы заключите выгодную финансовую сделку или найдете дополнительные источники дохода. Вечером попробуйте отдохнуть. На пользу вашему самочувствию пойдет контакт с природой, медитация.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn