Тельцы попадут в кризисную ситуацию, а Козерогам придётся принимать ответственное решение

«Первоисточник» публикует гороскоп на предстоящий день.

Овен
Овнам желательно заняться личными делами, отложив на время дела общественные. Если вы давно хотели завязать новые отношения, то сейчас самое подходящее время.

Телец
Звёзды сулят Тельцам непростые и кризисные ситуации. Чтобы достойно выйти из них придётся отбросить эмоции и решать все задачи трезвым умом. Уже к середине недели все наладится.

Близнецы
Ваши усилия не пропадут даром, вы с лёгкостью получите то, о чем давно мечтали. В личной жизни многих представителей этого знака ожидаются приятные перемены.

Рак
Прошлые проблемы отодвинутся на задний план, а неожиданные решения приведут к плодотворному результату. Добиться поставленных целей удастся с лёгкостью.

Лев
Львы могут получить возможность для карьерного роста и реализации творческих замыслов. Дела на работе будут складываться крайне удачно и успешно.

Дева
Велика вероятность получить не самую приятную информацию, которая заставит вас поменять свои планы. Лучше всего в этот день сосредоточиться на работе.

Весы
Ни в коем случае не принимайте скоропалительных решений, необходимо будет все тщательно продумать и объективно оценить. Постарайтесь быть внимательнее к близким людям.

Скорпион
Добиться баснословного успеха и даже пойти на подвиги Скорпионов может заставить любовь. Бурные романы и страстные свидания – то, что ждёт вас в ближайшее время.

Стрелец
Новая неделя окажется насыщенной событиями, а результаты будут зависеть от и умения мгновенно реагировать на внезапные изменения. Проявите внимательность и осторожность.

Козерог
Козероги могут получить известие, которое заставит серьёзно задуматься над жизнью. Возможно придётся принять ответственное решение. Постарайтесь собраться с мыслями.

Водолей
Старайтесь не поддаваться сиюминутной жажде острых ощущений. Помните, что тайное может стать явным, не стоит обманывать близких людей.

Рыбы
Подходящий день для новых начинаний и решения важных насущных вопросов. Вы быстро сориентируетесь, что нужно сделать, чтобы добиться успеха.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn