У школьных транспортных карт появятся новые функции

Выдавать транспортные карты будут традиционно в учебных заведениях: первоклассники получат их от своих учителей.

Сервис, к которому привязана транспортная карта кировских школьников, помимо безналичной оплаты питания и проезда в общественном транспорте предполагает информирование родителей о том, когда ребенок пришел и во сколько вышел из школы. Последняя функция доступна при наличии в учебном заведении турникета, подключенного к автоматизированной системе контроля.

В сентябре уведомления можно будет получать через Телеграм, также добавятся сообщения о покупках в школьной столовой. В перспективе - подключение других мессенджеров и социальной сети, в которых родители смогут получать дублирующие сообщения с оценками и домашним заданием.

Для получения полного доступа к функционалу транспортной карты родителям необходимо зарегистрироваться на сайте deti.ekarta43.ru (12+).

В личном кабинете родители смогут отслеживать информацию о произведенных операциях по карте, самостоятельно контролировать ее баланс, использовать дополнительные сервисы, например, включать и отключать уведомления о входе и выходе учащегося из школы.

Транспортные карты, выдаваемые школьникам, безопасны: при их изготовлении производитель использовал проверенный материал. Высокое качество карт и соответствие заявленным производителем характеристикам подтверждено необходимыми сертификатами, - отметили в Центральной диспетчерской службе городского пассажирского транспор

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn