Рахим Азимов посетил школу №2 в городе Омутнинске

При поддержке депутата Госдумы в школе был отремонтирован спортивный зал. Внебюджетные средства были привлечены весной текущего года.

Рахим Азимов с рабочим визитом посетил Омутнинский район. Поездка началась с посещения школы №2. Депутат не первый год оказывает помощь этому учебному учреждению. При его поддержке здесь привели в порядок стены и потолок, заменили оконные блоки, установили новые радиаторы отопления, заменили электропроводку и светильники.

Азимов также оказал содействие в проведении ремонта раздевалок и душевых. Мы покрасили стены, также выложена новая плитка, оборудованы современные санузлы, установлена новая сантехника. С 1 сентября ребята будут готовиться к урокам физкультуры в комфортных условиях, - рассказала директор школы Наталья Телицына.

Рахим Азимов поблагодарил педагогов и тренеров школы за стремление к развитию детского спорта и поздравил их с наступающим Днем знаний.

В школе учится более 850 детей, многие из них занимаются в спортивных секциях. Рад, что физкультуре и спорту здесь уделяют особое внимание. Уже с 1 сентября ребята будут заниматься в полностью отремонтированном зале. Для подготовки к урокам физкультуры сейчас созданы все необходимые комфортные условия, - сказал депутат.

Также в рамках рабочего визита в Омутнинск депутат Госдумы встретился с предпринимателями района, депутатами, главами поселений. На встрече обсудили перспективы развития образования, спорта, культуры, социальной поддержки граждан.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn