В МФЦ продолжается прием заявлений о включении в списки участников голосования по месту пребывания

Уже принято более 250 заявлений о смене избирательного участника

С 17 по 19 сентября 2021 года в России состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборы депутатов Законодательного Собрания Кировской области седьмого созыва. Кировчане, которые на дни проведения выборов будут находиться не по месту регистрации, могут выбрать ближайший избирательный участок по месту пребывания.

Подать заявление о включении в списки участников голосования по месту нахождения можно до 13 сентября 2021 года включительно в любом центре «Мои Документы» Кировской области. Прием ведется по предварительной записи, а также в режиме «живой очереди». В заявлении необходимо указать сведения о месте пребывания в дни выборов. Определить участок можно на сайте ЦИК с помощью сервиса «Найди свой избирательный участок».

Для смены избирательного участка через центры «Мои Документы» необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность. Эксперт зарегистрирует запрос и проведет все необходимые процедуры по смене места голосования, – прокомментировала Наталия Швецова, директор кировского многофункционального центра, подведомственного министерству информационных технологий и связи Кировской области.

Заявление о включении в список избирателей можно также подать на портале госуслуг и в территориальных или избирательных комиссиях.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn