Описание последней модели Volvo V60 Cross Country 2021 года

Автомобиль Volvo V60 Cross Country последней версии – это внушительный и надежный универсал, который отличается отличной проходимостью в разных условиях. Этому способствует больший дорожный просвет, чем у предшественника, его высота составляет 210 мм. Автомобиль хорошо преодолевает бордюры в городе, а также отсутствие дорог, что часто встречается за пределами города. Продуманная колесная база обеспечивает машине спокойную езду и хорошее поведение на поворотах, на покрытиях разных видов, далеких от идеального. Уже можно узнавать комплектацию и цены Вольво V60 Cross Country 2021.

Технические особенности

Автомобиль оснащен всем необходимым для полноценной комфортной езды. Автоматическая коробка переключения передач с 8 ступенями дополняет двухлитровый бензиновый мотор Т5 мощностью 249 лошадок. Это полноприводная модель, которая хорошо показала себя в разных условиях езды. Топливный расход составляет в среднем 6,4-9,8 литров в зависимости от условий передвижения.

Экстерьер

Особенность Volvo V60 Cross Country состоит в мускулинном облике. Экстерьер транслирует атлетичный, заметный, слегка агрессивный скандинавский стиль. Это дополняется рельефными переходами с изгибами по все кузовной поверхности. Запоминаемость экстерьера достигается за счет использования оригинальной по конфигурации LED-оптики, которая сделала образ модели необычным. Все в совокупности даже стали называть «Молот Тора». У официального дилера Вольво в Екатеринбурге можно оценить вид автомобиля.

Интерьер

Модель оформлена внутри не менее интересно. Чем снаружи. Разработчики дизайна в компании сделали ставку на стиль хай-тек и его невероятную практичность. Сочетание темных оттенков и контрастной прострочки придают интерьеру выразительность. Информативная панель мультимедиа в сочетании с крупным эргономичным рулем позволяет обеспечить комфортные путешествия даже на очень большие расстояния.

Безопасность и комфорт

Все автомобили Вольво изначально создавались как авто улучшенной проходимости, поэтому для них нет тяжелых маршрутов. Остается только выбирать собственный путь. Производитель предусмотрел высочайший уровень безопасности для всех людей, находящихся внутри и снаружи. Помимо подушек по бокам предусмотрены надуваемые занавесы.

В данной модификации авто система климат-контроля снабжена встроенным блоком CleanZone, который превосходно выполняет очищение воздуха внутри салона от пыли и разнообразных примесей. Сидение для водителя настраивается, а любую конфигурацию можно сохранить в памяти, и тогда будет удобно разным водителям, если эксплуатирует авто не один человек. Еще одна полезная опция – подсветка багажного отсека, зоны возле ног.

Если этот автомобиль показался интересным, но хочется какой-то альтернативы, то можно купить Вольво В90 у официального дилера. Эта машина тоже достойна внимания водителей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn